Домой Игроки Милана Галлиани: «Ибрагимович является лучшим нападающим в мире»

Галлиани: «Ибрагимович является лучшим нападающим в мире»

41

3Адриано Галлиани, находясь в прекрасном настроении после матча за Суперкубок Италии, выразил удовлетворение игрой команды, особенно отметив шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

Цитирует слова вице-президента «Милана» сайт MilanNews.it: «Ибрагимович – это человек, который, действительно, изменил нашу команду, по прибытию в Миланелло. Златан просто лучший нападающий в мире, и я бы не стал менять его ни на кого другого. С ним «Милан» выиграл второй титул и я надеюсь, что это далеко не конец».

Напомним, что Златан Ибрагимович был приобретён «Миланом» в последние дни прошлогоднего летнего трансферного окна. Конечная сумма сделки составила 24 миллиона евро.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Охуели что ли ушлепки опущенные ? Ебальники бы вам повскрывать ! Я ваши души ебал соски бля ! Своих руни с Нани на пару себе в пизду засуньте и мусольте спермаглоты ебаные ! Как хотелось мне так и написал если по жизни у проституток вроде вас советы брать буду тогда нахуй мне такая жизнь сдалась?

  2. В жизни бы вам за щеку накидал но разве выцепишь таких интернет гераклов как вы ! Идите уроки учите сынки скоро школа начинается ! Роналдо и Месси прежде играли полузащитников поэтому они могут оттянуться и чудить в центре пользы от них больше согласен но! Ибра он чистой воды нападающий как Фалькао например ! Нани крайний полузащитник я просто хуею спорю с людьми которым просто надо по еблам настучать если не знаете хуеплеты не пиздите! Руни вообще кто такой? Ибру с руни даже сравнивать нельзя любой специалист вам это скажет в отношении нападальщеских качеств Ибра фору дает ! Высокий мощный отличная игра головой может пойти в обводку прекрасное голевое чутье напор .. Так что хуйню не несите опущенцы

  3. 10gizRossonero давай маленький еще позлись так смешно твои приколы читать если не понял ИДИ нахуй в 5 раз.мне пох кто ты что ты ты дебил на шарящий можешь дальше че хочешь писать ты мне не интересен потому что ты туп мал и смешон

  4. Явно не фаны Милана..т.е не истинные..
    Фаны МЮ или Интера..
    Ибра лучший нап в мире.. 8 место в списке самых лучших.. но только изза дисквалификаций… а тк может и 4 занфл бы .. Фалькоа..не лушче Ибры.. просто.. много забивал и тд.. поэтому 4 в списке..

  5. да о чем вы спорите, кто такой вообще эти все Фалькао, Санчесы и т.д., только в этом сезоне они выстрелили а так кто они такие, чего достигли, пока вообще ничего, а Ибрагимович 10 лет подряд входит в число лучших и в первую десятку)

  6. Тут просто произошла ошибка в наименовании,если иметь ввиду нападающих в общем всех типов,то конечно месси лучше и Ибра уступает ему и возможно еще некоторым, но если говорить именно о роли ЦЕНТРАЛЬНОГО ТАРАННОГО Форварда который всегда на острие и не только дриблигом но и мощью пробивает оборону, то Ибре тут не равных, он лучше всех в мире в этом плане.Надеюсь со мной не поспорят и не пошлют 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: