Домой Трансферы Милана Галлиани -«Гамшик И Фабрегас? Нет»

Галлиани -«Гамшик И Фабрегас? Нет»

9

319388Адриано Галлиани дал интервью в котором отметил на много вопросов волнующих болельщиков.

Сначала он отметил тренера «Милана».
«Аллегри словно настоящий рулевой вел свой коллектив к восемнадцатому Скудетто,и в итоге мы  победили. Уже только за это он однозначно удостоен похвалы. Это очень памятная победа, 26 титул за 25 лет правления Берлускони. Мы обеспечили победу к 11 туру, имея притом наилучшую защиту: всего 22 пропущенных гола »

Также он прокомментировал ситуацию на трансферном рынке:

«Наша команда значительно окрепла. Вернулся Палоски,к нам прибыли Мексес, Тайво и Эль Шаарави. Боатенг был в совладении, а теперь уже на полностью наш. Мистер X? Давайте пока оставим его в покое. Поверьте мне, всё самое лучшее в у нас будет в конце, пример этому Неста и Ибра».

Также Галлиани прокомментировал назначение Гасперини на пост тренера «нерадзурри»

» Это замечательный тренер. Я разговаривал с ним после матча за Суперкубок Италии, между нашей Примаверой и Примаверой «Дженоа» в сентябре прошлого года, он очень грамотный специалист».

Ну конечно не забыл ответить на вопросы касаемо Гамшика, Гансо, и Фабрегаса.

» Гансо в Милане? Было бы здоров елси бы после Клубного Чемпионата Мира он мог перейти к нам. Но беда в том, что Пауло является игроком из-за пределов Европы и на данный момент это невозможно. Будем надеяться, что лимит будет увеличен. Сеск и Марек? Мы даже не мечтаем о Фабрегасе. Шансы того, что он может оказаться в «Милане», равняются нулю. К тому же, мы никогда не пытались подписать Гамшика. С ним ситуация аналогичная, как с Фабрегасом – его точно не будет в нашей команде этим летом. Кассано? Это мастер своего дела, но у нас все находятся в равных условиях и место в основном составе нужно заслужить. Конкуренция есть во всех больших клубах и это касается всех — не только Кассано. Тиаго Силва? Уверяю вас, болельщики «Милана», можете спать спокойно-Тиаго останется у нас. Это нормально, что им интересуются много клубов. В конце – концов, он является одним из лучших защитников в Мире «.

» Планы на будущее? Мы должны пришить вторую звездочку раньше «Интера», получив 20-ое Скудетто. Не будем и забывать о победе в Лиге Чемпионов в ближайшее пару лет, — это для нас также очень важно».
Источник-milannews.it, goal.com,ua-football.com

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: