Домой Трансферы Милана Галлиани: «Будем ждать только Тевеса»

Галлиани: «Будем ждать только Тевеса»

13

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о трансферной стратегии клуба в зимнее трансферное окно и прокомментировал новости последних дней.

«Переговоры по Тевесу идут тяжело. Главная причина – финансовая составляющая этой сделки. Но мы будем продолжать придерживаться своей трансферной стратегии вплоть до 31 января.

«Катания» была очень любезна, предложив нам Макси Лопеса, но я обещал Тевесу ждать его до конца. Если мы не подпишем Карлоса, то состав команды не претерпит изменений.

Между «Миланом» и Тевесом проскочила искра. Этот футболист мне очень нравится. Про таких, как он, говорят – «плохой парень». В последнее время мы преуспели в общении с такими игроками.

Карло Анчелотти в ПСЖ? Это было бы очень мило, если бы Карло возглавил парижский клуб. Я звонил ему на днях, но не скажу вам, примет ли он предложение французов.

Самый запоминающийся гол 2011 года? Конечно, гол Пато в ворота «Интера» на 45-й секунде матча. Тогда я понял, что мы можем выиграть скудетто», – цитирует Галлиани Sky Sport 24.

13 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: