Домой Трансферы Милана Галлиани: «Будем ждать Тевеса до последнего»

Галлиани: «Будем ждать Тевеса до последнего»

22

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о возможном переходе нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

«Я знаю, что утром агент Тевеса встречался с руководством «Манчестер Сити», но не знаю, чем эта встреча закончилась. Мы будем ждать Карлоса до последних минут трансферного окна, если он до этого времени не перейдет в другой клуб.

Тевес – наш приоритет, и вы все прекрасно знаете наши условия. Теперь все зависит от самого игрока и «Манчестер Сити». Карлос хочет перейти в наш клуб. Поэтому я надеюсь, что он не согласится на переход в другую команду», – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

Напомним, ранее стало известно, что «Манчестер Сити» не намерен отдавать Тевеса в аренду. При этом «Милан» уже согласовал с Тевесом условия контракта.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Patrick Kane 88
    та заебует это положение.я ш не прошу у Гали купить игрока за 50 млн,купи нормального вратаря.Тошо деньги огромную роль не играют.От МС вродебы богатенькие,но в тоже время будут играть весной в ЛЕ,а не в ЛЧ.А Наполи будет играть в ЛЧ,желаю им удачно выступить. 😉

  2. хотите поржать:

    «Челси» готов продать Торреса за £ 20 млн.

    Как сообщают английские СМИ, испанский нападающий «Челси» Фернандо Торрес может уже в январе сменить команду. Причём руководство синих, обременённое огромным контрактом 27-летнего футболиста (а получает Торрес порядка £ 150 тыс. в неделю), готово продать его за куда меньшую сумму, чем он был приобретён в январе — £ 20 млн. Напомним, в «Челси» футболист, который за всё время забил три мяча, перешёл за £ 50 млн. Как отмечают английские источники, руководство «Челси» специально приобретало испанца Хуана Мату летом, чтобы «воскресить» Торреса, однако нападающий так и не начал оправдывать ожидания болельщиков и боссов синих.

    — вот лоханулся Абрамович с Торресом, 50 миллионов за него отдали а он всего 3 мяча забил!

    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: