Домой Соперники Милана Футболисты «Наполи» готовятся к матчу с «Миланом»

Футболисты «Наполи» готовятся к матчу с «Миланом»

4

hassan-yebda

Полузащитник «Наполи» Хассан Йебда считает, что необходимо поскорей закрыть страницу после поражения от «Вильярреала» и думать только о «Милане».

«Вчера мы заслуживали того, чтобы пройти соперника. Мы забили в первую четверть часа и могли отличиться еще раз, доведя преимущество до двух мячей. Если бы мы играли с концентрацией и не думали о сопернике, то я думаю, что мы в итоге бы прошли дальше. Остается горечь, потому что Лига Европы была престижной целью, и мы рассчитывали на нее, владея преимуществом в игре с «Вильярреалом». Мы провели красивый матч, и очень жаль, что не сумели пройти в следующий раунд. Но мы знаем, что показали максимум, и сейчас уже думаем о Милане.»

«Наполи» эры Де Лаурентиса ни разу не побеждал на «Сан-Сиро». Это одно из последних табу, которое остается несломленным — пишет calcionapoli.ru

«Мы едем туда, чтобы сыграть в свой футбол. Мы не боимся никого и уважаем каждого соперника, от Милана до Брешии. Все матчи важны. Мы знаем свою силу и постараемся показать максимум до самого конца. Вчерашним вечером мы сказали себе, что необходимо сразу же сконцентрироваться на игре на Сан-Сиро. У нас есть желание добиться чего-то важного в этом году. Наша команда сплочена, и у нас есть индивидуальность, чтобы побеждать. Мы работаем, чтобы показывать отличную игру. Мы сейчас вторые и должны сделать все, чтобы побеждать в каждом матче. Мы едем в Милан с уверенностью и смотрим только вперед.»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Это будет одна из лудчих игр сезона!!!! Надо с первых минут рвать..а мы это можем ..даже когда не выхода!!!!! Если не будем рвать и не дадим знать Наполи что временна блата прошли как и марадонны….и не хук выебываться ИДИТЕ В СЕРЕДИНУ ТАБЛИЦЫ!!!!!Одна ошибка и нас порвут как тузик грелку!! 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: