36 КОММЕНТАРИИ

  1. Да сотворил но Бавария сама виновата в первом тайме могла забить читсых 4 мяча.. тогда б Интер хер чеб сделал… Теперь осталось поздравить Леонардо все-таки молодец.. И Дерби мы просрем.. Это нам со Снейдером банки по нафтыкают..

    Могли и мы выигарть если б играли как Бавария в первом тайме я имею ввиду…

  2. И интер ша получил такой заряд,на подъеме команда ша будет,в дерби сложно придется,всё таки лео надо было оставить и игроков купить,мы даже гол тотэну забить ни смогли,мы единственная команда,ну кроме копенгагена,кто гол ни смог забить,ну им простительно там челси,Позор

  3. Аллегри это средний тренер,с такими игроками вторым он должен был железно идти,а интер столькими проблемами всего щас в 5очках,вы представляете если сначала сезона был лео или тот же маур,у них бы поражений наверное ваше небыло или одно от силы, в дерби нас порвали бы,да и очков 70уже имели

  4. Eldar999
    — согласен с тобой, если бы сначала сезона был лео или тот же маур то они бы уже давно на 1 месте были, это бенитес лошара развалил им команду и нам помог, если бы не бенитес то они бы уже давно на 1 месте были…

  5. а у интера всю игру сделали это, снейдер и пандев, эх как Берлускони мог упустить Снейдера, один из лучших полузащитников в мире и всего за 15 лямов ушел в интер, тогда же Кака продали в Реал, деньги были а купили Хунтелара мертвого, лучше бы на Снейдера обменяли, а счас Снейдер уже стоит как Кака тогда, ну или немногим меньше, бляяяяяяяя………….

  6. Челси говорят супер таланта подписал,лукаса пьязона за 10млн футов,парню17лет,в юве он отказался переходить,все говорят он второй КАКА Причем по внешности,и в самом деле похож чисто, девочки берегитесь

  7. вроде еще не подписали и вроде 7,5 миллионов предложили, что-то очень дешево, а он и реально похож на КАКА, просто вылитый, если он еще и играет как КАКА то Челси очень повезло, Милан им тоже интересовался но как всегда проебали…

  8. Говорят что он ша находится на чемпионате мира в южной америки,до 17лет,а по окончанию прибудет в кобхэм и пройдет мед обследование,и в январе присоединится к челси,эт на их сайте написанно

  9. В Неаполе рассчитывают перехватить Мексеса у «Милана»

    Очередным претендентом на защитника «Ромы» Филиппа Мексеса стал «Наполи». Ранее сообщалось, что летом увидеть француза в своих рядах желает «Милан». В Неаполе рассчитывают, что смогут переманить Мексеса, если получат путевку в Лигу чемпионов. Контракт 28-летнего игрока с римлянами истекает 30 июня, а переговоры о продлении не ведутся, так как все еще не известно, кто будет владельцем клуба в следующем сезоне.

  10. Как сообщает Corriere dello Sport, скауты Россонери продолжают присутствовать на матчах Лиги Чемпионов, наблюдая за интересующими клуб игроками. Так вчера в Мюнхене пристально следили за действиями Арьена Роббена, а в Манчестере наблюдали за Тайе Тайво.

    Этих двух игроков с недавних пор тесно связывают с «Миланом», как и Али Сиссоко и Серхио Рамоса, к действиям которых так же будет приковано пристальное внимание сегодня. Россонери хотят уже сейчас определится с летними трансферными целями.

    Не забывают боссы красно-черных и про внутренний рынок. Так «Милан» готов включиться в борьбу за Фредерико Маркетти, игрока «Кальяри» оцененного в 5 млн. Кроме Россонери к голкиперу проявил интерес Манчестер Сити. Протеже Маркетти в «Милане» является тренер вратарей Марко Ландуччи, именно он советует боссам Россонеи обратить внимание на кипера островитян.

  11. Интер Моуриньо,сделал Баварию Ван Галя,что тут такого,при чем здесь Лео??? Как Можно сравнивать Хунтелара и Снайдера ну Вы даете…В дерби будем играть против Снайдера и Этоо,а Лео если будет играть,то он будет играть за нас..))

  12. Andrey12 16 March, 2011 в 19:29 сказал:

    Аллегри-замечательный тренер!
    +1
    Что вы все на Ибру так молитесь??? Нах он не нужен Милану!Да он тащил первую половину сезона! щас он никакой! Звёздная болезнь у него!Пусть берут Роббена и Болателли! +Кассано и Пато! вот это будет железо в нападении!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: