Домой Матчи Милана Фото матча «Палермо» — «Милан» (1-0)

Фото матча «Палермо» — «Милан» (1-0)

6

[nggallery id=213]

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня два футболиста «Милана» Алешандре Пату и Марек Янкуловски прошли углубленное медицинское обследование из-за повреждений, полученных во вчерашнем матче с «Палермо» (0:1). Оба футболиста не смогли доиграть встречу до конца и были вынуждены попросить замену. У бразильца растяжение левого голеностопа. Восстановление займет около 10 дней. У Янкуловски повреждение левого колена. Скорее всего, ни Пату, ни Янкуловски не смогут выйти на поле в матче с «Интером», который состоится 2 апреля.

  2. Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф после поражения в матче 30-го тура чемпионата Италии с «Палермо» (0:1) посетовал на слабую реализацию голевых моментов. По словам голландца, его команде не везло.

    — После игры все были раздражены, — приводит Football Italia слова Зеедорфа. — Считаю, нам фатально не везло. Мы не смогли использовать свои моменты, подарив сопернику победу. Тем не менее, нужно жить дальше и готовиться к следующим матчам. Будем надеяться, что «Интер» также потеряет очки.

  3. А жареным запахло,тут приличная компания сзади нас,дерби мы ни потянем кажется,хотя конечно мы все за милан,наполи сегодня выиграет если,а мы ещё и дерби проиграем,а наполи опять выиграет они вровень с нами,да и удинесе невероятно что творит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: