Домой Товарищеские матчи Фото матча «Аль-Ахли» — «Милан» (1-2)

Фото матча «Аль-Ахли» — «Милан» (1-2)

2

[nggallery id=166]

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Кроме Беретты лестных слов удостоился и другой дебютант — Бруно Монтелонго. Уругваец, перебравшийся в «Милан» этим летом, порадовал фанатов уверенной игрой. 22й номер приятно удивил скоростными проходами, и даже имел момент для того чтобы поразить ворота соперника, но к сожалению его удар был заблокирован. Правда не смотря на довольно качественную игру в исполнении уругвайца, стоит сделать поправку на не самый высокий уровень сегодняшнего оппонента

    Ну а одним из лучших на поле сегодня был признан Родни Страссер. Африканец сполна воспользовался предоставленным шансом, проведя отличную игру. Полузащитник успевал и разгонять атаки «Милана» и отрабатывать в обороне, придав свежесть середине поля для красно-черных. В связи с травмами ведущих полузащитников скорее всего именно Родни появится в составе «Милана» в матче с «Кальяри».

    Сегодняшняя игра показала что состав Россонери можно усилить и за счет внутренних резервов, не прибегая к активной деятельности на трансферном рынке. Молодые игроки сполна воспользовались предоставленной возможностью и будем надеяться произвели впечатление не только на болельщиков, но и на главного тренера красно-черных…

    пора уже, пора привлекать молодняк и давать им шанс…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: