Домой Фото Милана Фото дня — Никола Легротталье

Фото дня — Никола Легротталье

6

foto_dnya_nicola_legrottaglie

Церемония официального представления новичка «Милана» Николы Легротталье, которая должна была пройти сегодня, отменена из-за тяжелой травмы футболиста, сообщает Sportevai.it.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Лацио» Либор Козак, отправивший в больницу сразу двух защитников «Милана», сегодня со страниц La Gazzetta dello Sport принес свои извинения пострадавшим:

    «Я позвонил Легротталье после матча, и попросил прощения. Я еще раз сказал ему что в моих действиях не было злого умысла и это был просто игровой эпизод. Он согласился со мной и добавил что не держит зла — футбол жесткая игра и такие стыки иногда случаются”.

    “Пользуясь случаем хочу еще раз извиниться перед Николой, я пока точно не знаю что скажут врачи, и когда он сможет вернуться на поле. Все произошло настолько быстро, мы оба смотрели на мяч и я увидел его голову слишком поздно, не успел убрать свою ногу. Я правда не хотел травмировать его”

    “Бонера? Я просто укрывал мяч корпусом и видимо инстинктивно отмахнулся. Я и не думал что могу нанести ему травму. Я довольно высокий игрок и если мне приходится бороться с кем-то ниже ростом, то мои расставленные руки оказываются как раз в районе лица соперника…”.

    “Йепес? Он провел отличный матч и у нас с ним получилось довольно неплохое противостояние. Очень не просто играть против таких габаритный и опытных защитников как он. По ходу матча я пару раз вступал с ним в перепалку, но уже после игры мы пожали друг другу руки и обнялись.»

    Стоит добавить, что травма Бонеры оказалась не столь серьезной. Возможно Даниеле будет в распоряжении Аллегри уже к следующему матчу. Что касается Легротталье, то в ближайшее время игрок пройдет еще одно обследование, чтобы установить точные сроки восстановления. Пока же по первым данным новичок «Милана» вне игры минимум на неделю.
    — что нам толку от твоих извинений.

  2. Адриано Галлиани еще после матча был взбешен действиями арбитра и поведением игроков «Лацио», но тогда патрон красно-черных нашел в себе силы сдержать эмоции. Сейчас же, спустя несколько дней, в интервью Corriere dello Sport он все же дал краткий обзор увиденному:

    «Тем вечером я увидел на поле настоящие бои без правил. Игрок Лацио просто бил наших футболистов используя руки, ноги и другие части тела. В итоге сразу двух наших защитников пришлось отправить в больницу, а этот «боксер» доиграл матч до конца.

    Куда же смотрел арбитр? После матча я много раз пересматривал момент столкновения Козака с Легротталье и я уверен в том, что нападающий Лацио мог избежать этого стыка. Но он этого не сделал и отправил Николу в нокаут на 5 минут, а потом в больницу. То же можно сказать применительно Даниеле Бонеры. Почему за два чисто игровых нарушения Марк Ван Боммель получает две желтых карточки, а Козак, отправивших двух игроков на больничную койку, лишь одну?»

    Короче мочить надо Козака при следующей встрече…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: