27 КОММЕНТАРИИ

  1. ну не знаю не знаю.его и мю хотел купить но тотенхем отказал)так что не факт что милану получится заполучить его)его же хотели на замену гигзу-тоже валиец та же позиция,так же отличная скорость..

  2. да о чем вы говорите, да мы никогда его не купим!!!, знаете сколько он стоит?, в районе 50 миллионов!!!, эти скупердяи задавятся скорее чем Бэйла подпишут, наш удел — Босингва за 2 ляма максимум, да и то не хотят подписывать, будет урод Бонера играть и старик Дзамбротта и просрем и скудетто а о лиге чемпионов я вообще молчу, обосремся по полной и этот Бэйл забьет нам как и интеру если не больше, хотя и это их не научит Берлускони видимо окончательно отупел и забил на клуб…

  3. Shaxta94 — про ибра согласен, про робиньё никогда не мечтал.
    надо было бейла брать раньше. пару лет назад увидел его первый раз и подумал, ничего такой парень. а когда узнал, что ему 19 лет, сразу понятно стало, что звезда будет. вроде бы тогда милан претендовал тоже на него.

  4. 123 о каких 50 миллионах ты говоришь??? В 2002 году,чемпион мира,лучший игрок ЧМ,лучший бомбардир ЧМ и будущий обладатель ЗОЛОТОГО МЯЧА (у него уже был такой в 97 году получил) и бриллиантового мяча от ФИФА (он брал его трижды!) Роналдо переходил из интера в реал за 48 мл долларов! И это адекватная цена за него,а то что ты написал это нечто не знаю,с другой планеты что ли он? Сравнивая Роналдо и Бэйла ихние титулы и заслуги то бразилец явно лидер. Реальная цена на Бэйла 25-35 мл.евро,если уже больше то это явно завышенная цена будет. Конечно м-сити вообще может его за 80мл купить если захочет,но это будет взрывом,если платить такие деньги то бедные клубы реально вымрут. Поэтому говорят что реал,челси,м-сити разрушили финансовый ‘фэйр-плэй’ ведь платят любые деньги лишь бы игрок оказался в их клубе

  5. CHAMPION — ну 50 это я конечно загнул с горяча, хотя помню что реально где-то читал что его чуть ли не в 50 миллионов оценил Тоттенхем, хотя врятли, но М.Сити могут и 50 за него ввалить, хотя понятно что это очень завышенная цена, у Кристинки вообще 1 миллиард отступных стоит в контракте, может Тоттенхем специально его так оценил что-бы никто его не купил…
    8)

  6. То что сейчас творится на трансферном рынке это полный хаус!!! М-сити платит столько сколько с него СДЕРУТ,и пофиг нужен этот игрок им или нет,звезда да звезда,значит надо покупать, за кака они тогда предлогали 120 миллионов (уж лучше бы им продали за 120 чем в гнилой реал за 65,вы говорите его руководство отодвин? Я скажу нет,руководству наверное было бы выгодно его в сити продать за 120мл,чем вдвое меньше в реал,просто он сам хотел туда,рвался прям) м-сити сума сошли уроды,а реал вообще черти,за одно лето купили кака,роналду,бензема и ещё кого то потратив 300мл евро и не выиграли ничего,это ничего и дальше у них будет пока там сидит черт перес,сукин сын хотел покрасоваться купив самых самых,а вот и хрен ему

  7. CHAMPION при этом, реал заработал какие-то немеренные сотни миллионов за 2010. вот вам и безумная трансферная политика. в оправадание нам можно сказать, что за тв права в испании платят намного больше италии. обидно, слушай да!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: