68 КОММЕНТАРИИ

  1. nickolay
    Я понял что ты имел ввиду не спор,а то что если есть у Milanboy93_fan number 1 девушка круче этой девушки то ты за него рад ведь у него девушка круче той самой девушки которая круче этой самой девушки,но если нет?то есть той все же девушки которая круче этой девушки,значит нет,то нет ты не имел ввиду не спор,а что ты рад за Milanboy93_fan number 1 у которого девушка круче этой девушки.Я тебя провильно понял?

  2. Chiсаgо_1988 моей девушке 17лет. На 2года старше меня. Она фотомодель а я футболер за местную команду играю. Так вот я уверен что моя по баще! А вы не задумовались почему у этой телки лица не видно…фигура есть без базару,но вдруг она как крауч! Я всмысле лица :mrgreen:

  3. Milanboy93_fan number 1
    Может потому что у нее на животе написано
    Forza Milan а не на ебле?А у меня девушка знаменитая актриса,а я простой кочегар в месной кочегарке :mrgreen: :mrgreen:
    Ты случайно грибов не объелся?Да да тех самых грибочков :mrgreen: :mrgreen:

  4. А ваще круто было бы если в Милане была девушка месяца!Я имею в виду мисс Январь,мисс Февраль и т.д и т.п.!И это определяло голосование!Нам бы на сайте выкладывали кандидатуры!От ахуеть было бы!Хотя в Милане может это и есть,я точно не знаю. :mrgreen:

  5. nickolay
    А ваще круто было бы если в Милане была девушка месяца!Я имею в виду мисс Январь,мисс Февраль и т.д и т.п.!И это определяло голосование!Нам бы на сайте выкладывали кандидатуры!От ахуеть было бы!Хотя в Милане может это и есть,я точно не знаю.
    ЧЕ за хуйню ты городишь? А я понял это опять те самые они да да!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  6. Chicago_1988 объясняю русским языком.Нет я еще не трахался,не было такой вожможности,с нашими та телками!Я имею в виду что они хуй трахаться согласятся((((Хотя может в этом или следующем году ум к ним прийдет!

  7. nickolay
    с нашими та телками!Я имею в виду что они хуй трахаться согласятся((((Хотя может в этом или следующем году ум к ним прийдет!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    А че ты думаешь просто так обдолбаться грибами снять телку иеще дрюкнуть ее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Хотя может в этом или следующем году ум к ним прийдет! :mrgreen: :mrgreen:
    Это наверно к тебе придет!!!А пока дрочи!!! :mrgreen: :mrgreen:

  8. Мухоеб это ты!А вооще хуя ты прецепился,учитель хуев!Приди к нам в клас и попробуй трахнуть телку,я посмотрю как у тебя єто получитсся!У нас правда есть две такие,но они больные на голову,остальных попробуй трахнуть!Удачи……..хахаха

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: