15 КОММЕНТАРИИ

  1. «Анжи» договорился с Гаттузо

    Дагестанский «Анжи» зимой выложит за 33-летнего центрального полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо 4 миллиона евро.

    Великий и ужасный Гаттузо мог перейти в российский клуб еще во время летнего трансферного окна, однако тогда сторонам не удалось прийти к соглашению.

    По информации Life Sports, «Милан» и «Анжи» вновь возобновили переговоры и ближайшей зимой два клуба намерены заключить сделку. За трансфер футболиста махачкалинцы выложат миланскому суперклубу 4 миллиона евро.

    Агент самого Гаттузо подтверждает, что его клиент уже имел возможность перейти в «Анжи», и что зимой итальянец все еще может оказаться в России.

    — Не хочу говорить о том, почему летом сделка не состоялась, — рассказал Life Sports представитель Дженнаро Андреа Д’Амико. — Возможно, зимой удастся утрясти все детали, и тогда уже можно будет говорить о чем-то конкретном по поводу перехода Дженнаро в «Анжи».

    Напомним, что контракт Гаттузо с «Миланом» истекает в конце июня 2012 года.

    Дженнаро выступает за «россонери» вот уже на протяжении 13 лет, и за это время Рино успел стать одной из легенд красно-черных, являясь символом команды. Неуступчивый, харизматичный и цепкий футболист смог завоевать уважение фанатов самого популярного итальянского клуба.

    Гаттузо в составе своей нынешней команды дважды выигрывал Лигу чемпионов, дважды становился чемпионом Италии, столько же раз — обладателем Суперкубков Италии и УЕФА, попутно выиграв и Кубок Италии.

    В 2006 году Дженнаро в составе своей сборной стал также чемпионом мира. В нынешнем сезоне итальянец не так часто появляется на поле, и прежде всего это связано с тем, что у футболиста недавно был диагностирован паралич глазного нерва.

    Махачкалинский клуб готов предложить великому итальянцу зарплату в 7 миллионов евро в год и трехлетний контракт.

  2. «Милан» заинтересовался Дамиао

    Итальянский «Милан» заинтересовался нападающим бразильского «Интернасьонала» Леандро Дамиао, передает The People. 22-летний футболист, на которого также претендуют и другие европейские гранды, оценивается своим клубом в 50 млн евро.

    В текущем сезоне Дамиао провел за «Интернасьонал» 30 матчей, в которых забил 17 голов и отдал 9 результативных передач.

    Soccer.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: