Домой Лига чемпионов Фламини: «Мы сделали все, что смогли»

Фламини: «Мы сделали все, что смогли»

4

mathieu-flamini

Полузащитник «Милана» Матье Фламини остался крайне разочарован результатом ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

“Мы приехали сюда, чтобы добыть путевку в следующий раунд, но не смогли”, — сказал француз в интервью Sky Sport. “Мы опечалены, поскольку сделали все, что смогли, но так и не сумели поразить ворота соперника. Грустно, но таков футбол. Мы весь матч провели на половине поля “Тоттенхэма”, пытаясь забить. Все видели, что мы провели отличный матч, с правильным настроем”.
“Теперь мы должны сосредоточиться на Серии А и бороться за скудетто. Лига Чемпионов была одной из наших целей, и мы сделали все, что было в наших силах, но теперь мы думает только о титуле”, — сказал Фламини.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. вы сделали все что смогли, я это видел сам, весь матч провели на половине поля “Тоттенхэма”, пытаясь забить, прцент владения мячом был 40 на 60 в нашу пользу, все это видели, 3 раза могли забивать, Галлас еле с ленточки мяч вынес, не повезло, это футбол, а играли отлично, никаких вопросов ни к кому нет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: