Домой Трансферы Милана Федерико Маркетти может заменить Марко Амелию

Федерико Маркетти может заменить Марко Амелию

14

federico-marchetti

Издание Tuttomercatoweb утверждает, что этим летом голкипер «Милана» Марко Амелия покинет стан «россонери». А причина всему не только, то что он не смог закрепиться в основе, но и желание руководства «Милана» приобрести 28-летнего голкипера «Кальяри» Федерико Маркетти.

Ни для кого не секрет, что «Кальяри» давно хотело продать Маркетти и источник утверждает, что «Милан» готов заплатить за него € 5 млн.

Считается, что Маркетти хороший голкипер, который может в будущем успешно заменить Аббьяти.

Также ходили слухи, что «россонери» хотят купить 23-летнего голкипера «Палермо» Сальваторе Сиригу. Однако, не смотря на то, что в последнем матче с «Миланом» он показал очень достойную игру, все же его цена слишком большая для «россонери», ориентировочно он стоит € 18 млн.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. то сколько пропускает вратарь процентов на 80 зависит от защиты а маркетти хороший вратарь и на чм вместо буффона он очень хорошо сыграл.Очень хотел бы видеть его в милане вместо амелию который не выйграл ни один матч с миланом

  2. а вы не учитываете то, что какой бы ни был вратарь, еше много зависит от защиты, ведь если тебя растреливают с 3 метров то шанс отбить мяч 0, только если нападающий сам во вратаря ударит… и то что он пропустил так много в Кальяри не значит, что в Милане он будет пропускать больше……

  3. да конечноооо. статистика есть статистика, с ним не поспоришь. а в Милане он заменит в натуре Амелию, даже рекорд его побъёт. лучше давайте сразу Гатуззо поставим. какая разница кто будет пропускать. 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: