Домой Трансферы Милана Феделе: «У «Милана» есть только два варианта»

Феделе: «У «Милана» есть только два варианта»

21

d184d183d180d0b8d0be-d184d0b5d0b4d0b5d0bbd0b51Менее чем через два дня закроется летний трансферный рынок и за оставшиеся 48 часов руководству «россонери» нужно решить, кто должен укрепить линию полузащиты клуба. Известный спортивный журналист Фурио Феделе в интервью для Corriere Dello Sport рассказал, какие два направления развития, по его мнению, являются приоритетными для «Милана».

Цитирует слова Феделе сайт MilanNews.it: «Сегодня утром, Адриано Галлиани рано пришёл в офис «Милана» на улице Турати. Во второй половине дня, он встречался с агентом Рикардо Монтоливо. Затем вечером состоялась встреча с Массимилиано Аллегри, для обсуждения дальнейших действий на трансферном рынке. Цели для «дьяволов» только две: Монтоливо и Кака. Достичь соглашения с бразильцем не менее сложно, чем с бывшим футболистом «Аталанты». Моуринью настаивает на том, что Кака не покинет Мадрид, в то же время, давая игроку понять, что основное место в составе принадлежит Озилу».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. CHAMPION ты дурак его в Мадриде вспоминаешь а в Милане он бегал везде ,тем более его великолепные прорывы по флангу,скорость то у него таже,прост не может показать этого потому что не сыгрался еще

  2. Mantu чемпионат Англии я еще когда-никогда могу посмотреть,но Испанию нет!Чемпионат Испании смотрю токо когда Барса с Реалом играет,и в противостояниях Реала та Барсы болею за Барсу,т.к. Реал самый не любимый мой клуб! 😀

  3. jlikvidаtor
    ты уёбак слепой, какого хуя ты меня оскорбляешь?
    Я писал то что есть, у нас кака играл второго нападающего и мало когда бегал в защиту! Кака в отборе активно не участвовал,потому что другие отнимали и отдавали пас ему в расчёте на его скорость.
    Ты чё щас умом решил блестнуть?
    Везде он играл, везде кроме защиты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: