Домой Серия А Фабио Капелло назвал главных претендентов на Скудетто

Фабио Капелло назвал главных претендентов на Скудетто

6

fabio-capello

Наставник сборной Англии Фабио Капелло полагает, что борьба за скудетто развернется между тремя клубами – «Ювентусом», «Миланом» и «Наполи».

«Чемпионат длинный, но именно эти три команды будут вести борьбу за титул до самого конца. «Милан» обладает самым сильным составом, однако «россонери» нужно провести больше всего матчей в нынешнем сезоне. Тем не менее, у них достаточно прочности для того, чтобы выдержать такой ритм, ведь они привыкли находиться на вершине», – приводит Football Italia слова Капелло. – «Наполи нужно привыкнуть к насыщенному графику матчей из-за участия в Лиге чемпионов. Между тем «Ювентус» не обременен еврокубковыми баталиями, что помогает «бьянконери» быть среди главных фаворитов первенства.

Антонио Конте – один из самых грозных молодых тренеров. Что касается Пирло, то я могу лишь похвалить клуб, которому удалось заполучить такого футболиста».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. подписали бы Пирло и не надо было искать сейчас ему замену. ну и чего добились отпустив его? во-первых дороже обошлось, а во-вторых дырка в центре без него и в третих- такого в ближайшее время не найдем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: