Домой Матчи Милана Это’О вернётся к миланскому дерби?

Это’О вернётся к миланскому дерби?

8

e05c666ecad2Весть, которую всему миру поведало сегодняшнее издание La Gazzetta Dello Sport не может не вызвать улыбку на лицах всех любителей футбола. По информации СМИ, Самуэль Это’О может вернуться зимой в «Интер», что сделает вполне возможным его участие в миланском дерби.

Российский чемпионат, где сейчас выступает камерунский нападающий возьмёт большую паузу, с конца ноября и до начала марта. Именно на это время миланский «Интер» планирует взять игрока в краткосрочную аренду на два месяца.

В случае отказа «Анжи» от данного предложения, Самуэль на весь этот срок останется без игровой практики, так как сборная Камеруна сенсационно не попала в финальный турнир Кубка Африки, проводящийся в зимний период.

Теперь «Интеру» лишь остаётся ждать ответа от российского клуба, но шанс на положительный исход более чем минимален. Сам же Это’О уже признался, что был бы рад вновь одеть футболку «нерадзурри».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Герман Чистяков исключил вариант аренды камерунского форварда Самюэля Это’О в миланский «Интер» в зимнюю паузу в чемпионате России.

    — Даже в кошмарном сне представить такой сценарий невозможно. В этот период игрок будет готовиться к предстоящему тяжелейшему сезону в составе «Анжи». Какой «Интер», какая аренда? — цитирует Чистякова официальный сайт махачкалинцев. — Думаю, что в свете череды неудач команды президент миланцев Массимо Моратти немного заигрывает с тиффози, чтобы успокоить нарастающие недовольства. Так что в феврале Сэм вместе с другими нашими игроками будет вспахивать поля Турции или Испании, но никак ни Италии.

  2. Моратти: возвращение Это’О возможно

    Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал информацию о том, что миланский клуб заинтересован в двухмесячной аренде нападающего «Анжи» Самюэля Это’О.

    «Возвращение Это’О? Все возможно», – передает слова Моратти Sport Mediaset.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: