Домой Статьи Это только слухи

Это только слухи

7

27025693_1213278040_3Кака и Тиаго Силва – в последнее время, по различным причинам, это самые обсуждаемые игроки на трансферном поприще «Милана». Фанатам «россонери» порой просто невозможно определить, где правда, а где выдумки прессы.

Интерес к игроку «Реала» возник после прилёта и встречи агента Кака с представителями «Милана», среди которых были Галлиани, Брайда и Аллегри. И всем было не важно, что прибытие Боско Лейте связано с расторжением контракта его младшего сына и брата Кака Дигао. Пресса распустила слухи, по которым было трудно не поверить о возможном трансфере («Нет, вы что, Кака точно возвращается в «Милан»).

Относительно Тиаго Силва, его переход в «Барселону» стал возможен (а как утверждают некоторые издания – «даже очень вероятен») после случайно, а может быть и специально, неправильно понятого интервью защитника в эфире программы «Zico na área». Из слов бразильского защитника можно было ясно понять, что «Контакт с представителями «Барсы» был», а уже журналисты, с помощью магических перестановок букв сложили фразу «Я ухожу из «Милана».

SOCCER-SPAIN/KAKA-INJURY

Одно ясно точно, если верить каждому слову, появившемуся на страницах газет или просторах «всемирной паутины», то в день должно происходить около двадцати, а то и более трансферов и одни и те же игроки будут сменять по несколько клубов за день. Но с другой стороны: выхода нет. Каждый хочет получать как можно больше новостей о своей любимой команде, и пускай их будет много и где то совсем не точных, но это лучше, чем совсем ничего.

Евгений Зайцев специально для MilaAC.ru

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: