Домой Игроки Милана Эль-Шаарави: «Первый матч получился нервным»

Эль-Шаарави: «Первый матч получился нервным»

23

32После сегодняшней утренней тренировки «россонери», новичок команды Стефан Эль-Шаарави, в интервью для Milan Channel рассказал о прошедшем, дебютном для себя матче в Серии А против «Наполи».

Цитирует слова Эль-Шаарави сайт MilanNews.it: «Это, несомненно, красивый дебют с точки зрения важности матча, но я прошу прощения за поражение. У меня осталось очень много впечатлений от моего первого важного матча за «Милан» и я никогда не забуду эту игру. За поражение, действительно, стыдно. Матч был достаточно сбалансированным, в моментах с первым и третим пропущенными голами нам просто не повезло. Мы с Аквилани также имели неплохие возможность, но не смогли ими как следует воспользоваться. Рад, что тренер доверился мне и выпустил на поле. После матча Пато похвалил меня и это очень приятно, когда тебя поддерживают. Я надеюсь раскрыться в «Милане» и найти свою лучшую игру».