Домой Соперники Милана Дзанетти сдержано воспринял победу в TIM Trophy

Дзанетти сдержано воспринял победу в TIM Trophy

0

zanetti-javier

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти отметил после победы в товарищеском турнире TIM Trophy, что выигрыш в его рамках у «Милана» (1:0) нельзя считать реваншем за поражение в матче за Суперкубок Италии, который состоялся в начале августа. Также 38-летний ветеран прокомментировал возможный переход нападающего Самюэля Это’О в «Анжи», подчеркнув, что он полностью доверяет руководству клуба.

«Я бы не сказал, что этот матч с «Миланом» стал реваншем за поражение в Суперкубке Италии. TIM Trophy – это товарищеский турнир, нужный для того, чтобы набрать форму и подойти к началу сезона в хорошем состоянии. Отмечу, что «Интер» выглядел очень даже неплохо в обеих играх. Сейчас еще рано делать какие-то выводы. Серия А стартует совсем скоро, и нам снова предстоит соперничать как с «Миланом», так и с «Ювентусом». Не стоит сбрасывать со счетов и «Наполи», «Рому», «Лацио». Что касается вероятного ухода из клуба Самюэля Это’О, то я полностью доверяю руководству. Да, он великий игрок, но клуб знает, что делает. Поводов для беспокойства нет», — приводит официальный сайт «Интера» слова Дзанетти.

Правильно подобранная конструкция водосточной системы для дома поможет противостоять износу фундамента здания, а также сможет предотвратить разрушение цоколя. В GoodRoofing помогут выбрать оптимальный вариант водосточной системы для вашего дома. Вам останется выбрать только материал: металл или пластик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: