Домой Соперники Милана Дзанетти: «Кассано очень грамотно нырнул в нашей штрафной»

Дзанетти: «Кассано очень грамотно нырнул в нашей штрафной»

5

javier-zanetti

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал поражение от «Милана» со счётом 0:3 в рамках 31-го тура Серии А.

«Не знаю, как это выглядело со стороны, но в команде все думают, что этого поражения можно было избежать. Теперь мы должны смотреть только вперёд. Нас ожидают семь матчей чемпионата Италии, четвертьфинал Лиги чемпионов и полуфинал Кубка Италии.

Что касается эпизода с назначением пенальти в наши ворота, то Кассано очень грамотно нырнул в нашей штрафной.

У нас были отличные моменты в первом тайме, но удаление Киву осложнило нашу задачу. «Милану» удавалось отлично контролировать мяч, а мы так и не смогли вернуться в игру», — рассказал в эфире клубного телеканала аргентинец.