Домой Соперники Милана Дзампарини критикует «Милан»

Дзампарини критикует «Милан»

23

37506_hpПрезидент «Палермо» Маурицио Дзампарини, известный своими нелестными высказываниями о людях из мира футбола, сегодня, в эфире «Radio 2» выступил с жесткой критикой в адрес «Милана», назвав его бедной командой и требуя отставки Сильвио Берлускони.

В последние часы трансферного окна Милан» подписал у «Палермо» полузащитника Антонио Ночерино менее чем за 1 млн. € плюс половину прав на защитника Примаверы Рикарду Феррейру, Дзампарини, в свою очередь, раскритиковал финансовое состояние «россонери», заявив, что они не смогли позволить себе приобрести у них Хавьера Пасторе, ныне игрока «ПСЖ», который якобы был целью «Милана» в летнее межсезонье.

«Галлиани почти умолял меня об этом,» — говорит Маурицио о сделке по Ночерино. «В настоящее время, они настолько бедны, что могут позволить себе подписывать только игроков, не имеющих контракта с клубами. Как думаете, где начнет следующий сезон Монтоливо?»

«Что касается Сильвио Берлускони, то я не понимаю, почему он все ещё остается на посту премьер-министра Италии. Мы, итальянцы, все хотим, чтобы он ушел, но он не уходит».

23 КОММЕНТАРИИ

  1. ведь он прав нечего не осталось от милана срочно нужно менять президента кого он покупает тех игроков которые не нужны клубам еще нам повезло что Хосеп Гвардиола посорился с Ибрагимовичом а то Милан вообще бы был в дерьме

  2. Тут хрен поймешь,но называть Милан бедной командой это просто глупо.Берл вроде как собирался продать 50процентов акций Милана!!В 2011 году, по версии
    журнала Forbes, Сильвио Берлускони
    находится на 118 месте в рейтинге самых
    богатых людей мира. Неудивительно, что и
    его футбольный клуб входит в десятку
    футбольных клубов с самыми высокими
    доходами. В апреле тот же журнал Forbes
    оценил клуб в $838 млн.За 2010г Милан входит в 10даходных клубов 235,8,млн евро,но даход это не прибыль минус зп игроков,персонал и тд.Мы не бедные,может мы жадные?Поправте если я не прав!!!

  3. Ну то что жмут деньги на норм трансферы это факт .. Не припомню что бы за последние несколько лет в команду пришел действительно сильный и важный игрок за которого бы бились все гранды.. Единственное стоющее с которым повезло это Боатенг .. Остальные это затухший Рони никому не нужный Робиньо посорившийся Ибра св. Агенты Тайво Мексес старый Боммель ничего не показавший Урби уже не тот Кассано и т.д. Вот подписали бы Насри Фабрегаса Гамшика был бы совсем другой разговор..

  4. за Посление 3 года Милан выиграл у Палермо всего один раз и один раз сыграл в ничью и 4 или 5 раз проигрывал.. Поэтому он и такой смелый

    Но он отнудь прав даже за 1лям они торговались да еще плюс половина прав игрока.. это ваще..

    Так же он прав т.к в Лч с такими игрроками делать не чего…и зажита Титула тож будет тяжелой ..

    Если бы быть критиком Милан сейчас предствялет Чемпиона Италии в Лч который должен как можно дальше пройти в ЛЧ

  5. про Берлускони он правильно сказал!….вся италия ждет его уходу!!..итальянцам стыдно что у них такой примьер!..а по поводу покупок… Милан просто не придерживается политики ман.сити и т.д!…и правильно делает!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: