Домой Национальные сборные Для Ибрагимовича «Милан» оказался важнее национальной сборной

Для Ибрагимовича «Милан» оказался важнее национальной сборной

12

ibrahimovic_sweden

Отыгравший вчера первый тайм в качестве капитана шведской национальной команды Златан Ибрагимович покинул расположение сборной в перерыве игры с Украиной.

В то время, как другие его партнеры били пенальти, Ибра был на полдороге в Милан.

«Он отправился в Милан после перерыва. Вероятно, это для него более важно, чем оставаться со сборной», — сообщил менеджер шведов Ларс Рихт.

Напомним, что в субботу Златану и его «Милану» предстоит поединок против «Пармы» в Серии А, а уже во вторник их ждет встреча с «Тоттенхэмом» в Лиге чемпионов.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот здесь Ибру я не поддержу:: кинуть свою сборную чтобы всего-лишь на день или два приехать раньше как-то не профессионально. Даже Шева или Мальдини так не поступали несмотря на их преданность и любовь к клубу. Да и при том Ибра подвел свою сборную: Швеция уступила Украине по серии пенальти- 5:6

  2. Art да, это товарняк, но у меня такое ощущение что Ибра играет в сборной только из-за побед и компенсационных. По-моему у него нет такого понятия как «родина». Помнишь что было после того как Швеция не попала на ЧМ, он публично заявил что больше не будет выступать за сборную.
    CHAMPION с Шевой было немного по-другому: видимо он чувствовал что уже не сможет помочь своей сборной своей игрой на 100% из-за боли и решил не тянуть времени с заменой. Это мое мнение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: