Домой Игроки Милана Дисквалификация Ибрагимовича не огорчила Пато

Дисквалификация Ибрагимовича не огорчила Пато

24

pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато заявил, что команда сможет справиться с отсутствием Ибрагимовича, и отметил, что давно хотел сыграть в паре с Антонио Кассано.

Напомним, что за удар в живот соперника в матче против «Бари» Златан Ибрагимович получил трехматчевую дисквалификацию, поэтому в ближайших поединках пару нападающих в «Милане» составят, скорее всего, Пато и Кассано.

«Я давно хотел поиграть в паре с Антонио и теперь у меня будет такая возможность. На самом деле я хочу лишь играть и неважно со Златаном или без него», — поделился Алешандре Пато.

«Я могу сыграть и на позиции центрального нападающего или оттянутого форварда. Пусть тренер сам решает, где мне играть».

«Потеря Ибрагимовича имеет огромное значение для клуба, но у нас есть достаточно футболистов, которые могут играть на высоком уровне».

Напомним, что Ибрагимович пропустит встречи с «Палермо», «Интером» и «Фиорентиной».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. кстати вчера Интер выграл у Баварии,Молодчики!!! уже второй год поддерживают итальянский футбол,не то что Милан который плавает в дерьме…

    Сколько раз Милан выигрывал ЛЧ, а сколько Интер.Да Интер в Европе до Маура сосал у всех подряд. вряд ли им удастся в этом сезоне взять лч

  2. народ о чем вы говорите, забыли как милан долбил на их же поле!?!? кто представляет лицо итальянского футбола так это милан и юве,интер уже на втором плане. что на счет ибры так я думаю нам это только на пользу. все таки это команда нужно и другим играть а не зависеть от одного ибры. кассано рулит. надеюсь мы в этом убедимся! УДАЧИ НАМ!!!

  3. да гадать тож не дело кого на поле выставлять. у других как не посмотришь одни и теже играют и все заебись, а тут постоянно какойто круговорот. Какбудта с фронта идут и на поле ебанутсо можно.
    Короч алегри пара бы определиться с качественной игрой а не массовой атакой. На счет ибры хз ето бревно на поле сутками стоит какой от него толк правильно.
    shysya2 ты тож можешь голвые делать какон это не сложно

  4. нахер этого спасителя италии, какая нам разница, все равно уже потеряли 1 место в лиге чемпионов хотя интер взял лигу в прошлом году, ничего не изменится, ничего от интера уже не зависит, главное в первую тройку входить и будем играть в лиге…

  5. все равно уже потеряли 1 место в лиге чемпионов хотя интер взял лигу в прошлом году, ничего не изменится, ничего от интера уже не зависит, главное в первую тройку входить и будем играть в лиге…

  6. и какая кому разница что будет играть 3 или 4 клуба, все равно все обосрались в лиге, главное что-бы Милан играл в лиге, или вы обрадуетесь если интер или ювентус возьмет лигу чемпионов???, тогда вам на другой сайт — или интера или ювентуса…

  7. 123 поддерживаю, реально какую то ху.ню порят. Мне как то до одного места кто там из них выиграл, кто проиграл. ForzaMilan2011 причём здесь Италия и Серия А, если ты не заметил здесь болельщики Милана собрались, а не 20 команд серии А, а за: «ForzaMilan2011 16 March, 2011 в 19:32 сказал:
    кстати вчера Интер выграл у Баварии,Молодчики!!! уже второй год поддерживают итальянский футбол,не то что Милан который плавает в дерьме…» ты вообще ох.ел!!! Щёл бы по добру сам отсюда. Сам уже в дерьме по горло плаваешь после таких слов!!! А на счёт Ибры я не согласен, он просто устал. Всётаки 6-ой в списке как мы видим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: