Домой Легенды Милана Деян Савичевич рассказал о Фабрегасе, Пасторе и Гамшике

Деян Савичевич рассказал о Фабрегасе, Пасторе и Гамшике

7

dejan-savicevic

Бывший полузащитник «Милана», а ныне президент футбольной ассоциации Черногории Деян Савичевич заявил, что игрок «Арсенала» Сеск Фабрегас не настолько хорош, как Хавьер Пасторе из «Палермо» или Марек Гамшик из «Наполи». По мнению легендарного хавбека, испанцу не хватает разнообразия в действиях. Напомним, что на 24-летнего игрока сборной Испании уже давно претендует «Барселона», также заинтересованность в его услугах проявляет и «Милан».

«Фабрегас хороший полузащитник, но я считаю, что Пасторе и Хамшик сильнее. Они способны действовать более разнообразно. «Барселона» на сегодняшний день, безусловно, команда номер один в мире. «Милан» тоже хорош, однако пока рано говорить, сможет ли мой бывший клуб достичь такого же уровня», — приводит Goal.com слова Савичевича.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Талант Фабра не оспорим, может просто в Арсенале плохо кормят?! потому что Арсенал в целом очень подвержен травмам и так уже несколько сезонов подряд. Может Фабр в Милане окрепнет? хотя более вероятно что он окажется в Барсе чем у нас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: