Домой Соперники Милана Делио Росси случайно занял место Аллегри

Делио Росси случайно занял место Аллегри

1

delio-rossi

Главный тренер «Фиорентины» Делио Росси перед матчем с «Миланом», который стал для него дебютным у руля «фиалок», ошибся тренерской скамьёй. После игры в общении с журналистами он сказал, что это случилось из-за переизбытка чувств.

«Вообще каждый раз, когда выходишь на поле, это всегда волнительно. А если это происходит ещё и на глазах у болельщиков новой команды… Да, я ошибся тренерской скамьёй, но надо сказать, что ранее на «Артемио Франки» я бывал только в качестве гостя.

После того, как возглавил «Фиорентину», уже успел некоторое время поработать с командой, хотя некоторый игроки вернулись с матчей сборных только в пятницу. Я увидел отличную группу профессионалов, которые отдали всех себя игре с действующим чемпионом Италии. Настрой этих парней был очень важен – особенно имею в виду Матию Настасича, которому всего 22.

Я не святой, не доктор, не инженер, не посредник. Я во Флоренции для того, чтобы начать новый этап карьеры с амбициозным клубом. У меня есть несколько тактических идей, но посмотрим, сработают ли они, ведь некоторых футболистов «Фиорентины» я раньше видел только по телевизору», – сказал Делио Росси на послематчевой пресс-конференции.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: