Домой Трансферы Милана Дель Пьеро может продолжить карьеру в «Милане»

Дель Пьеро может продолжить карьеру в «Милане»

4

alessandro-del-piero

«Милан» продолжает активные поиски нового нападающего после того, как форвард команды Антонио Кассано перенес операцию на сердце.

На этом фоне сразу же стали распространяться различные слухи, самым неожиданным среди которых является вариант с приобретением символа «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро.

Напомним, что капитан «бьянконери» точно покинет команду по окончании нынешнего сезона. Предполагается, что Дель Пьеро может сменить клуб уже в январе, дабы иметь постоянную игровую практику. А ведь совсем недавно вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отмечал, что «россонери» были близки к подписанию футболиста еще в 1993 году.

Впрочем, сам Дель Пьеро неоднократно заявлял о том, что после 19-летней карьеры в «Ювентусе» не станет выступать в составе другого итальянского клуба. Однако недавний переход легенды «россонери» Андреа Пирло в «Старую Синьору» наводит на мысли, что в итальянском футболе нет ничего невозможного.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. это просто утка.. и слухи…Это же пиарход люди.. вам не ясно?? просто все думают если Галя сказал что игрок был интересен и близок к подписанию там в 1993 году.. но журналюг уже сразу сватают его к Нам.. пиздец……….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: