Домой Трансферы Милана Де Лаурентис: «Если и продам Гамшика, то только в Интер»

Де Лаурентис: «Если и продам Гамшика, то только в Интер»

13

marek-hamsik

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис предупредил, что если он все же надумает продавать Марека Гамшика, то покупателем будет «Интер», а не «Милан».

«Сразу скажу, что этот футболист стоит всех 100 млн евро», — говорит босс неаполитанцев. «Кроме того, если мы действительно продадим словака, то пусть лучше это будет Интер. Адриано Галлиани никогда не обращался ко мне по поводу этого трансфера, в то время как Массимо Моррати все же снизошел до меня и сделал это в весьма вежливой форме».

«Он интересовался Гамшиком еще три года назад, а два месяца тому он спросил меня, изменилась ли ситуация. Я ответил ему отказом в обоих случаях, но при этом был очень впечатлен его отношением к делу».

«Тогда же я и пообещал Моратти, что если мы надумаем продавать Марека, то я сообщу ему об этом первому».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. В очко его себе засунь и этому педику Моррати с которым ты спишь,100млн весь наполи ни стоит,чтоб вы с группы ни вышли в лиге,я уверен так и будет,только Милан в последние годы в блестал в Европе,интер за 45лет один раз,клянусь он даже 30млн ни стоит

  2. Всё теперь «Дон Галлиани» пошлёт к Лаурентису, парочку очень вежливых молодых людей спортивного телосложения, в смокинге, с парочкой пушек с очень кротким звуком! Он от этой вежливости нам Гуся даром отдаст!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: