Домой Трансферы Милана Daily Mail: «Тевес подпишет полугодичный контракт с Миланом»

Daily Mail: «Тевес подпишет полугодичный контракт с Миланом»

19

carlos-tevez

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес близок к подписанию полугодичного соглашения с итальянским «Миланом», сообщает Daily Mail. В итальянском клубе Тевес получит три миллиона фунтов стерлингов за шесть месяцев и возможность продлить контракт еще на два года в июне. Сообщается, что руководство «Милана» неоднократно подтверждало интерес к аргентинцу.

Напомним, что аргентинец попал в немилость к главному тренеру «Манчестер Сити» Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против «Баварии», а затем самовольно покинул расположение команды и улетел в Аргентину. После этого «горожане» стали активно заниматься трудоустройством опального форварда.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Он очень крепкий, не особо травматичен,работаспособность зашкаливает, носится как заводной, хорош во Всём,и забивать и раздавать может, идеальный партнёр для Ибры!
    Лично я приветствую его переход!
    И так это его последний шанс заиграть на высшем уровне, если будет и в Милане скандалить то всё,поедет на родину и будет доигрывать за гроши. Думаю он сам это прекрасно понимает и должен грызться за этот шанс!
    Заранее радоваться не будем,ещё целый месяц,врёт ждать официального подтверждения!

  2. Тевес хорош!
    У Кассано тоже характер неахти…но вот,заиграл,и очень даже хорошо!!!
    Тевес заиграет!Кашу маслом не испортиш!!!
    Ещё бы Дзагоева,Алиева и Ярмоленка (школа Милана и тренеры сделают с них мега звёзд) и будет лет 5-7 чемпион в Италии и ЛЧ МИЛАН!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: