Домой Видео Милана Что случилось с Робиньо?

Что случилось с Робиньо?

34

x_97f95b9dБразильский нападающий «Милана» Робиньо был одним из ключевых игроков «россонери» в прошлом сезоне; ему удалось забить 14 голов в Серии А, но в этом году, пока, у него все складывается не лучшим образом.

За последние две недели Робиньо удивительным образом смог упустить две потрясающие возможности забить. В обоих случаях он буквально с метра не попал в ворота соперника.

[milan640]Vde3df9Y4gM[/milan640]
Матч «Милан» — «Барселона»

[milan640]LqwuHj7yCDM&feature=player_embedded[/milan640]
Матч «Дженоа» — «Милан»

Ничего не остается, как пожелать Робиньо удачи, и надеяться, что в будущем ему удастся избежать подобных оплошностей, и впредь он будет только радовать болельщиков «Милана».

34 КОММЕНТАРИИ

  1. да просто не форме он,после травмы никак не может набрать,А что Шарави вышел ничего не изменилось.Шарави — 0,пустое место как будто.
    Робинье создает моменты но не может довести до логического конца т.е.- гола,А Шарави вообще не пошел бы на мяч,смотрел бы где то с боку.Не нравиться мне Шарави -слишком много отдали за него и зря.Не оправдывает тех денег!

  2. ForzaMilan2011
    если Алегри не выпускает Шаарави на поле (в нормальное время) откуда ты можешь знать какой он? поверь Шаарави играет не плохо. просто игровой практики ему не хватает. Пато тоже после травмы вышел. иииии? он намного лучше смотрелся Роби. (против «кьево»). А если Шаарави так и будет выходить на 87 минуте, то конечно будет всем казатся, что он 0!

  3. Ну Роби не нап и я уже ой как долгое время от него голов не жду… Ему другим на поле надо заняться…СОЗДАВАТЬ… Он это умеет более чем прекрасно… А забывать, хрен он забет… 8) Фараон… Парни ему 19 лет… Вы что реально хотите, чтобы Аллегри вместо Роби, Пато или Ибри доверял 19-летнему пацану??? Я понимаю талант, я понимаю умение, но психология, опыт более важны в игре, нежели умение финтить… Вот какраз психолигия игрока МИЛАНА в Фараоен нету…Вы видели его глаза,когда он на поле выходит? И вы видели глаза Пипо??? А ему 38… Вот когда пацан поймет где он играет,вот тогда его и начнут выпускать…

  4. mr.Talgat
    Брат хочу сказать, что до него еще не дошло,что он в Милане играет…Он не понимает,что даже выйдя на пять минут,он жопу должен рвать..Тайво как делает выдишь? Не играет,но он знает,что это Милан…Он должен ебаться вне поле и на нем,как это делают Тайво,Амелиа,Абате и так далее… А до него этого не дошло еще…Вот где возраст и поыт имеют значения…

  5. mr.Talgat
    почему Аллегри не выпускает его?Значит Шарави не проявляет себя на тренировках и не особа старается сделать на поле.
    Вот кассано пришел,все думали что он на лавке будет сидеть,а неет.Он пришел и показал что он лидер.можно сказать что он косвено выпендрил Рони .Пато ,и Роби сидели в запасе,но тока не он.Вот таким
    надо быть футболистом!

  6. ForzaMilan2011
    Совершенно согласен…Я же говорю,до него еще не доперло,что он должен выкладиваться на 100%…Думает он еще в Серии Б,где он лидер, и за ним игра… но это не так…Он должен на тренировках это показывать… тогда и Аллегри ему даст играть…

  7. ForzaMilan2011
    эй ебень когда кассано пришел рони уже не было и он выходил тогда на замену или когда были травмы у других.а кассано начал норм играть только в этом году и ты видел dа как фараон играл с удинезе когда ему дали время а по 3 минуты в игру конечно ни кто и ничего не покажет

  8. rossoneri_05anji ты че обдолбанный?
    Кассано пришел и показал своей игрой что Рони здесь не место!Да касано не так играл в прошлом сезоне,как в этом,потому что в течение полугода набирал форму.И набрал в конце концов.Если бы не болезень то он играл в основе,а Роби выходил бы вместо Боа,а Пато вместо него.А Шарави не особо напрягается на поле и ему уделяют как минимум 15 минут.Да он в матче с Удинезе забил.Но это было всего 1 раз и ВСЕ!Он даже в прессе не заявляет что хочет играть в основе.Так что помалкивай.

  9. Шаарви дали максимум 15 минут. больше не давали. ему сейчас дают максимум 3-4 минуты. он не хуже Меркеля играет, а его хотели обменять. не лучший вариант. Меркель хорошо заиграл потому что он в основе. в Ммлане он тоже как Шаарави выходил на последние 5 минут. а в Дженоа норм играет сейчас. так что Шаарави может и лучше. губяят просто его!

  10. Khatiko22
    до него это и не дайдет если его выпускают в конце и то для того, что бы время продлить.
    ForzaMilan2011
    он и не заявит, что хочет играть в основе если ему доверяют последние 5 минут и то только когда ведут в счете. вот пусть выпустят его на один матч с таким средничковым клубом для того, что бы поймал свой кураж и не так заиграет в основе!

  11. Робинье — оттянутый форвард мирового класса, не забил сейчас — забьет потом. И вообще его конек не реализовывать моменты, а создавать их. И сравнивать его с фараоном по моему глупо,если подпишут Тевеза, то фараона в Геную в аренду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: