Домой Трансферы Милана «Челси» хочет купить Пато

«Челси» хочет купить Пато

29

b537b447e34dКак сообщает Sportmediaset , новый главный тренер лондонского «Челси», Андре Виллаш-Боаш, хотел бы видеть в своей команде нападающего «Милана» Алешандре Пато.

Португальский специалист видит в Алешандре идеального партнера на поле для испанца Фернандо Торреса, купленного «Челси» в январе этого года.

По сообщения британских СМИ, «Синие» готовы предложить «Милану» за талантливого бразильца 20 млн. фунтов стерлингов (около 25 млн. евро), а также одного из своих форвардов на выбор: Николя Анелька или Саломона Калу.

Но едва ли «россонери» согласятся на такую сделку…

29 КОММЕНТАРИИ

  1. А челси уже не знает что делать,то Модрича хотят,то Пасторе упустили с Агуэро то там Фалькао должен был к ним перейти,и пол Порту ещё,че то эт Боаш гонит кажется,до сих пор никого не купил,кажется Челси в этом сезоне будет биться за 4-е место или вообщем за попадание в лигу чемпионов,и думается без покупок Боаш ни потянет сезон,и его выгонят

  2. Милан говорят готов купитьс Аквилани,как думаете за какую цену?конечно же 10млн,Хотя мы уже привыкли,все покупки связанные с звездами и за которых надо платить 35-40млн,оказалось полным бредом,А это Швайни Фабрегас,а вот средний игрок и по хорошей цене,причем ещё эту цену сбивать будут,а вот Баллотели хотим в аренду, за него же платить надо, думаю Манчини хер покажет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: