Домой Трансферы Милана Calciomercato.com: «Милан» хочет продать Пато

Calciomercato.com: «Милан» хочет продать Пато

72

pato

Похоже, что излишний травматизм Алешандре Пато надоел руководству «Милана». По информации calciomercato.com, «россонери» хотят получить за бразильца 45 млн евро. Сам Массимилиано Аллегри не считает Пато незаменимым игроком команды и с удовольствием потратил бы вырученные от его продажи деньги на еще одного классного полузащитника, ведь на ветеранах Ван Боммеле, Зеедорфе и Амброзини далеко «Милан» не уедет.

На заметке у чемпиона Италии уже имеются Кристиан Эриксен из «Аякса» и Каземиро из «Сан-Паулу».

72 КОММЕНТАРИИ

  1. та не куда его не продадут! Я согласен разве что на Торреса или Куна! Вот эти ребята реально смогли ба «утёнка» заменить! Даже не смотря на то что Торрес сейчас не очень хорошо игоает! Я думаю Фернандо свою форму ещё наберёт!

  2. n1mp0. фан Скуадры (Милан-Юве)
    Привет:) да, они смотрятся здорово, но я, как фанат бразильских игроков не могу смотреть ровно на уход Пато. Без него, как и без Гаушо Милан не тот что раньше:(
    Даже, если Каземира купим, он не восполнит пробел Пато.

  3. Обидно то, что Алегри о нем говорит. В прошлом сезоне, когда Пато востанавливался и его все ждали, Алегри был иного мнения нежели сейчас.
    После таких заявлений у любого игрока пропадет мотивация играть. Нет бы сказать, что ждут его востановления с нетерпением.

  4. dimsun
    В таком случае, нужно сделать как с Неймаром. Его в Бразилии постоянно по ногам бьют, по другому просто остановить не могут. И авторитетные люди призвали судей относится строже к нарушителям правил, чтоб не было соблазна фолить. 😀

  5. Мужики, че гадать та?! Время настанет и всё узнаем. Пато красава вообще. Как вылечиться он и будет всё ништяк и покажет он, что его реально не хватало в Милане и будет клепать голы. Ну если вдруг продадут Пато, то будет полная жопа. Потом Галя с Алей будут ох как жалееееть ох, когда тот уже полностью раскроется. 👿

  6. Продав Кака.. руководство не тратило на высококлассных футболистов деньги ток потому что Тренер норм не было думаете Лео дали бы Ибру?? да хер.. Аллегри уже тренер.. лучший тем более тренер Серииа Был.. да в его зачетке значилось не мало достижений..а Лео…

  7. Добрый день.
    Вот прочитал я, друзья, что Вы тут написали…
    Огорчен! Очень огорчен!
    Да, травмам подвержен парень, так ведь не по своему желанию!
    Забыли Вы как он весь Милан тянул после ухода Шевы, а какие голы забивает, когда выходит на поле, один гол Барсе на 1-ой минуте чего стоит!!
    Значит когда забивает он царь и Бог, получил травму — в ТОПКУ!!! Так получается? 🙁

  8. Кавани?
    Да продаст Нас он при первой же возможности и свалит туда, где больше платят!
    А это Наше открытие, Наше!
    И никуда он не денется, пока сами не скинем его, как…..многих, это бизнес же.
    Продали Щевченко и кого купили взамен?
    С чего Вы взяли, что после продажи Галя купит на вырученные деньги 2-3 игроков высококлассных?
    Мы в ответе за того, кого приручили.

  9. ни кто его за голов не делает царем,а забивать это его работа,а на работу он не ходит!время идет.нужны успехи,если каждого так лечит за один гол барсе,ни чего не видать нам на высшем уровне!

  10. 13 января 2008 года в составе «Милана» провёл свой первый матч и забил один гол. В сезоне 2008-2009 в чемпионате Италии Пато провёл 36 встреч,в которых забил 15 мячей. В следующем сезоне Пато постоянно мучили травмы из-за чего талантливому бразильцу удалось сыграть лишь в 23 матчах в Серии А и при этом забить 12 голов.

    — ну и где он тянул Милан после ухода Шевы???…

  11. Мне игра его нравится, скорость…
    А по поводу сезона 2008-2009г он провел 42 матча и забил 18 голов, став лучшим бомбардиром Милана.
    Кака ассистент ахуе….й, но не нападающий, хотя, забивал тоже не мало.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: