Домой Соперники Милана Буффон: «Пирло? Отличное приобретение. Кассано? Он прогрессирует»

Буффон: «Пирло? Отличное приобретение. Кассано? Он прогрессирует»

3

buffonДжанлуиджи Буффон, №1 «Ювентуса» и сборной Италии, прокомментировал переход Андреа Пирло в состав «Старой Синьоры», а также сказал пару слов о своём товарище по сборной – Антонио Кассано. По словам опытного стража ворот Пирло должен воодушевить команду после двух неудачных сезонов.

Цитирует слова Буффона сайт MilanNews.it: «Андреа – абсолютный чемпион. Это парень, который может придать спокойствие своим напарникам по команде, что cделает всех сильнее. Он вселяет уверенность в тех, кто играет рядом с ним. Игрок его уровня может играть еще 4-5 лет на самом высоком уровне. Я счастлив, что он с нами. Это действительно хорошая покупка».

Как сообщает tuttojuve.com, бывший вратарь Пармы отрицает все слухи о своём уходе из команды («Переезд в Рим? В настоящее время это невозможно»), а также фокусируется на товарище по сборной Антонио Кассано, новоиспечённом чемпионе Италии: «Антонио стал более сбалансированным игроком, чем был все эти годы, его поведение на поле значительно улучшилось, заметно, что он повзрослел и как футболист, и как личность. Его присутствие никогда не остается незамеченным и даёт положительные результаты».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. потоу что Пирло отказался продлевать контракт на один год..и за мизерную зарплату… че не понятного.. а Юе ему дал то чо он хотел.. и все.. поэтому нам нужно найти похожего игрока как Пирло.. и это я считаю Нового Зидана это Гансо..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: