Домой Серия А Бобан: «Милан» ошибся отпустив Пирло»

Бобан: «Милан» ошибся отпустив Пирло»

19

1301653597_125629Звонимир Бобан, в интервью для Corriere della Sera, подверг критике свой бывший клуб «Милан» за возможность присоединиться к «Ювентусу» в течение прошедшего лета Андреа Пирло.

Напомним, что итальянский полузащитник покинул «Милан» на правах свободного агента и подписал трёхлетний контракт с туринским «Ювентусом», действующий до 30 июня 2014.

Цитирует слова Бобана сайт MilanNews.it: «Это было большой ошибкой потерять Пирло. Все видели, на каком высоком уровне он провёл свои первые игры за «Ювентус». Сейчас все понимают как бы он был полезен «россонери», особенно в сложившийся ситуации. Давным-давно «Милан» подписал лучших игроков в мире, правда теперь руководство смотрит только на баланс денег в клубе. Это касается и будущего Гаттузо».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда,давным-давн0! А сейчас,Милан не хрена не берет высококлассных футболистов! Деньги не хотят тратить! Ситуация на данный м0мент такова,что в п0лузащите никого,защита еще не проснулась п0сле перерыва,атака п0очереди в лазарете,вон пато с иброй п0ст здал,пост принял…баля! А вратарь — 0 без палочки!

  2. Да ладно, никакой ошибки нет!
    У Андреа истек контракт, гораздо выгоднее (с финансовой точки зрения) было отпустить его. Да и в игровом плане, он почти выработал свой ресурс. Полагаю, что этот сезон последний. В сезоне 12/13 качество игры будет совсем иное. Дай Бог, чтобы избежал травм!
    Удачи!

  3. Да Фламини мажорит, базара нет!
    Но он скоро поправится и тогда посмотрим насколько он хорош! Зарплату ему урежем 100%. Если будет не важно играть, то сольем его. У него есть потенциал, в отличие от ветеранов.

  4. по идее раньше когда они были молодыми 24,25 лет они были взаимосвязаны т.е Гаттузо разрушал все возможные атаки а Пирло в свое удовольствие отдавал красивые и отсрые а самое главное голевые передачи..

  5. зря они его отдали, это была большая ошибка, во первых потеряли лучшего плеймейкера в мире, во вторых усилили прямого конкурента, лучше бы они или кого нибудь из стариков слили типа зеедорфа или амброзини, а так Пирло бы еще 3 года мог бы играть!…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: