Домой Игроки Милана Берлускони: «Зеедорф – мастер своего дела»

Берлускони: «Зеедорф – мастер своего дела»

1

8c256e380cec371d7fbe795b98c0eb0e-1313961244Президент «Милана» Сильвио Берлускони, после победы команды на турнире, посвященному его покойному отцу, отметил отличную игру «россонери» в первый тайм. А причиной спада во второй половине встречи, по мнению Берлускони, стало отсутствие в составе  Милана» основных игроков.

«Во втором тайме в нашем составе играли только четыре игрока основы, в то время как «Ювентус» был во всеоружии. Это и стало причиной того, что мы играли исключительно от обороны. А вот в первой половине встречи наши парни контролировали ход матча и забили два красивейших гола.»

«Зеедорф – мастер своего дела. Я наслаждался, наблюдая за его действиями на поле. А как он исполнил штрафной удар – это просто загляденье. Кларенс – очень умный человек, и он умеет использовать свой ум в игре. Также мне очень понравился Кассано, он провел хороший матч и был близок к тому, чтобы забить».

«Видеть Андреа Пирло в составе «Ювентуса» очень непривычно. Это великий футболист, и я восхищаюсь им. Жаль, что нам пришлось расстаться с ним,» — приводит слова Берлускони официальный сайт «Милана».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: