Домой Трансферы Милана Берлускони хочет Криштиану Роналду

Берлускони хочет Криштиану Роналду

23

berlusconi_ronaldo

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что мечтает увидеть Криштиану Роналду в футболке «россонери».

О своих планах на будущее премьер-министр Италии поведал ItaSportPress и La Repubblica.

«Моя мечта — привезти Роналду на Сан-Сиро. Я бы хотел, чтобы он играл у нас», — процитировали Берлускони в итальянских газетах.

Напомним, что мадридский «Реал» купил португальца за 80 млн. евро в 2009-м году. Хоть подобный трансфер и кажется практически невероятным, стоит вспомнить, что владелец «Милана» летом подписал Ибрагимовича и Робиньо, возможность появления которых в стане «россонери» также воспринимали со скептицизмом.

После разгрома «Тоттенхэма» в рамках Лиги чемпионов, главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо прокомментировал информацию, что президент «Милана» Сильвио Берлускони хочет приобрести полузащитника «сливочных» Криштиану Роналду:

«Это невыполнимая задача, даже несмотря на то, что футбол – бизнес. Если Роналду уйдет, то я сделаю то же!» – приводит слова тренера Football Italia.

Отметим, что в нынешнем сезоне 26-летний Роналду провел за «Реал» 27 матчей в примере и забил 27 мячей.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. не надо сравнивать покупки Ибры и Робиньо с покупкой К.Роналду, у Ибры и Робиньо не заладилось в их бывших клубах а у Рональдо в Испании все катит как по маслу, с какого перепугу ему переходить в Милан???, я считаю это 100% пиар от Берлускони
    :mrgreen:

  2. за те деньги что стоит Рональду лучше полностью обновить защиту и полузащиту причем классными игроками и от этого толку будет в 10 раз больше чем от покупки одного пусть и одного из лучших игрока

  3. 123 «не надо сравнивать покупки Ибры и Робиньо с покупкой К.Роналду»

    мне показалось там «не надо сравнивать попку Ибры и Робиьо с попкой К.Роналду» ахаха)

    а вообще не очень люблю Роналду, точнее этот симулянт меня бесит хD

  4. Он безусловно талантливый игрок, но его внешность и манеры, вызывают двоякое чувство. Иногда, восхищаешься его игрой, штрафными и т.д, но иногда — тошно смотреть. У нас — команда настоящих мужчин, а он «самовлюбленный, красавчик», «танцующая женщина на поле», нам нужны настоящие «мачо»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: