Домой Трансферы Милана Берлускони: «Встретим Кака с распростертыми объятиями»

Берлускони: «Встретим Кака с распростертыми объятиями»

9

kaka

Патрон «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что будет рад возвращению плеймейкера «Реала» Рикардо Кака.

«Если Кака решит вернуться, это будет отличная новость для клуба», — заявляет Берлускони в интервью Tuttosport.

«Но я не считаю, что в ближайшее время это возможно. Не сейчас. Но если бы Кака все таки решил это сделать, то клуб и болельщики встретили бы его с распростертыми объятиями».

Отвечая на вопрос о матче с «Тоттенхэмом», Берлускони сказал следующее: «Я чувствую уверенность в наших силах. Победа в Турине над Ювентусом была чрезвычайно важной. Я как всегда очень уверен в силе Милана».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. напов итак куча если уж брать то ней мар с прицелом на будущее.а вариант кака реальнее-ибо в полузащите проблем больше,а именно есть возможность что свалить пирло и ван боммель все атки уже стар.

  2. согласен по гансо и согласен по неймару. только вот за неймаром очередь, но мне он сильно нравится. напоминает гамшика. а по кака хотел бы сказать, что не нужен он милану. в последний год у нас и все время в реале лечится и уже не молод. все лушее позади. можно в рубин

  3. неймар не хуже гансо но моложе немного.далее кака не заиграл вмилане -первое тарвмы-второе ну не та команда просто.не его стиль игры.а вообще думаю если бы он вернулся там бы и посомтерли но что то мне говрит то что он заиграет вс еатки шасн больше нежели НЕ заиграет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: