Домой Не футбольный Милан Берлускони раздражает прическа Ибрагимовича

Берлускони раздражает прическа Ибрагимовича

20

zlatan-ibrahimovic3

На днях Сильвио Берлускони провел длительную беседу с нападающим «россонери» Златаном Ибрагимовичем. По информации La Gazzetta dello Sport, президент «Милана» попросил шведа подстричься.

Златан не посещал парикмахера уже несколько месяцев, и это немного раздражает дона Сильвио.

В прошлом году Берлускони дал похожий совет наставнику клуба Массимилиано Аллегри.

Нравится ли вам новая прическа Ибрагимовича?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Да не в прическе дело… В целом между нами создалось некое напряжение, в том числе и из-за слов нападающего, относительно усталости от футбола.
    Я уважаю Ибрагимовича, до недавних заявлений, я считал его настоящим профессионалом. Надеюсь, что Ибрагимович анализирует свое поведение, принесет извинения и реабилитируется прекрасными голами.
    В противном случае, дополнительные финансовые вливания в клуб не создадут помех!

  2. Майкон близок к переходу в «Анжи»

    Веб-сайт calcioline.com сообщает, что защитник «Интера» Майкон скорее всего продолжит карьеру в «Анжи». Махачкалинский клуб готов заплатить за бразильца 15 миллионов евро. Патрон миланского клуба Массимо Моратти, похоже, готов отпустить 30-летнего бразильского защитника за эти деньги. Самому же Майкону «Анжи» предлагает контракт, по которому правый латераль будет получать 6,5 миллионов евро за сезон. Если все стороны договорятся, то трансфер будет осуществлен в январе. Напомним, что летом «Интер» уже принял предложение «Анжи» и продал в махачкалинский клуб Самуэля Это’О.

  3. Защитник «Удинезе» Маурисио Исла попал в шорт-листы лучших клубов Серии А. По информации веб-сайта calcioline.com, чилиец может уже зимой покинуть Удине и перебраться в более сильный коллектив. Среди кандидатов на Ислу значатся «Милан», «Ювентус», «Рома», «Наполи» и «Интер». Причем именно последний клуб является фаворитом. Зимой «Интер» может продать Майкона в «Анжи», и в этом случае в Милане надеются заменить вакантную позицию именно Ислой.

  4. «Челси» собирается обменять Торреса на Робиньо?

    Согласно поступившей информации, «синие» собираются предложить «Милану» обменять своего нападающего на форварда «росонерри» Робиньо.

    Напомним, что Челси уже пытались подписать бразильского игрока, когда тот переходил из Мадрида в Манчестер.

  5. Торрес ваще ничего щас не показывает..просто ходит по полю..а Роби и бегает и передачи и забивает норм 14 голов мог и 20 за чемпионат но не повезло..

    А я не понял че он на Гаттузика не прет!!?? у того тоже такая же шевелюра с хвостом..и ниче Берл ему ниче не говорит…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: