Домой Трансферы Милана Берлускони рассказал о Тевесе и Аллегри

Берлускони рассказал о Тевесе и Аллегри

5

silvio-berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони, во время традиционного рождественского ужина с командой заявил, что в его клубе у нападающего Карлоса Тевеса больше перспектив, чем в ПСЖ, а также подтвердил, что с главным тренером Массимилиано Аллегри будет подписан новый контракт.

«Тевес должен выбрать между престижем «Милана», где он может стать обладателем «Золотого мяча», и деньгами ПСЖ.»

«Ситуация с продлением контракта с нашим тренером даже не обсуждается. Вопрос уже решен, в ближайшее время все оформим», — приводит слова Берлускони La Gazzetta dello Sport. — «Он превосходно выполняет свою работу. Мы уже выиграли Суперкубок, боремся за чемпионство, добились выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Так что мы продолжаем сотрудничать. Я не верю, что «россонери» ниже классом, чем «Барселона», – цитирует Берлускони La Reppublica.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони еще, старый еврей! Всё на халяву хочет! Отправил бы уже на пенсию всех пенсионеров таких как дзамбротта, амброзини(такое ощущение что у него единственная цель желтую карточку получить), гаттузо (он тоже не нужен, вместо кого он будет играть, очень прилично смотряться аквилани с ночерино и боатенгом, еще бы хорошего опорника!) инзаги быь уже отпустили, всё равно не играет!
    Вообще меня аллегри немного раздражает! он специалист безусловно! он он очень долго думает, перед тем как принять решение, особенно касаемо замен! ждет 5 минут до конца матчи и выпускает, иногда даже не все замены использует!
    И почему он так любит этого антонини, с бонерой и епесом и абьяти! на лавочке сидят такие парни как мексес, тайво! я думаю играя, они наберут форму и никто даже не будет вспоминать об антонини и бонере!
    Касательно вратаря отдельная тема! амелия уже наверное заржавел! пусть хоть до конца года доиграет и я уверен, что он войдет в ритм и будет играть хорошо! не пойму вообще зачем флавио рому держат???

  2. про рому больше чем согласен, на такой случай если обоим киперм хана чтоли? на край из молодежки дернуть парня за место него. Антонини тоже. нахер он в основе нужен, как скамеечник пойдет, а так надо Тайво давать играть, никогда не забуду как он жег за марсель последние годы, почти все матчи с ним смотрел. Амброзини давно пора отдыхать, как и гаттузо, при всем уважении конечно, но они зря свой хлеб едят. можно было бы хедиру взять на их место, как раз как галя и берл любят, почти на халяву его отдают или ласса. А, еще забыл, главный холявщик не приносящий пользы и получая вторую по величине, после ибры, зп в клубе-фламини! тоже его фтопку.

  3. фламини уже года как 3 назад пора было уже в топку отправлять, самый главный дармоед да еще и зарплата у него 4,5 миллиона!, с ума сойти, но думаю летом вроде контракт у него заканчивается и пусть валит куда хочет на все 4 стороны))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: