Домой Трансферы Милана Берлускони планирует вернуть Кака в «Милан»

Берлускони планирует вернуть Кака в «Милан»

26

kaka

С сенсационной новостью вышло вчерашнее издание Corriere dello Sport. Итальянская газета утверждает, что бразильский атакующий полузащитник со следующего сезона будет вновь выступать за «россонери».

Кака так и не удалось освоиться в «Реале», чему «поспособствовали» его постоянные проблемы со здоровьем.

В вчерашнем выпуске Corriere dello Sport можно прочитать, что Кака наряду с Карлосом Тевесом возглавляет список трансферных целей владельца «Милана» Сильвио Берлускони, который возвращается к исполнению обязанностей президента клуба.

Если Карлоса Тевеса «Милан» сможет заполучить уже в январе, то с приобретением Кака придется подождать до лета, считает издание.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Нах нужен Кака? В след. Сезоне ему уже 31 будет это уже на 60% не тот Кака что был . Надеюсь это не правда при всем уважении к Кака . Это великий игрок и легенда Милана но все когда нибудь заканчивается.

  2. JliKvIDAToR он не захочет переходить обратно кто б ему не предложил..в реале у него есть все условия играть…и уже потихоньку вливается в команду..а в милан он сейчас только не даст играть нашим игрокам

  3. 👿 Да ему 29 но он в отличной форме, и для того чтобы ему в 35 заверить карьеру в Милане ничего не мешает, и своим возрастом он клубу не помешает, когда родная атмосфера и силы прибавляются…Ну вот увидите как на это решение Б.Берлускони сможет повлиять… 😆

  4. Это утка конечно,никакой дурак нам его не отдаст к сожалению. О такого уровня игроке нам можно только мечтать и только.А кто его не воспринимает,их личное дело… Боа при всём к нему уважении ещё как минимум года три надо доказывать,что он хоть чтонибудь приближенное .Кака- это уровень Рай карда и Гуллита,а это очень-очень высоко…

  5. Я всю жизнь болел за две сборные, бразилию и россию, и мне было неприятно до глубины души когда у кака что то не получалось в игре на чемпионатах, 29 не предел, зеедорф то неплохо играет в свои годы и это тоже не предел, а кака надо переманить, кака это просто символ милана, наравне с мальдини, гулитом, бастеном

  6. Игроков которые умеют у любого соперника забрать середину поля,по пальцам пересчитать можно. Кака,как раз из таких,а у нас пока(надеюсь) нет таких…Пирло ушел,Рони сочковал,Зее староват…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: