Домой Трансферы Милана Берлускони обещает купить Роналду

Берлускони обещает купить Роналду

34

berlusconi_ronaldo

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони пообещал сделать летом ряд громких покупок, если «россонери» победят в Серии А.

«Если мы возьмем титул, то во время следующего трансферного окна приобретем одного-двух топ-футболистов. Одним из них может быть Криштиану Роналду.

Если он перейдет в наш клуб, то, думаю, все будут довольны. Иногда мечты становятся реальностью», – приводит слова Берлускони корреспондент The Guardian Паоло Бальдини в своем твиттере.

После таких заявлений становится понятно, что «Милану» придется этим летом расстаться с многими игроками.

«Некоторые игроки приняли решение уйти в конце сезона, но я надеюсь, что Пирло и Зеедорф останутся», — добавил премьер-министр Италии, а потом рассказал о тренере Массимилиано Аллегри: «Я люблю Аллегри с момента, когда я впервые встретил его. Я думаю, что он может быть четвертым выдающимся тренером после Сакки, Фабио Капелло и Анчелотти».

Нужен ли Криштиану Роналду в "Милане"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Можно Кассано выгнать,а роналду конечно помог бы очень,3игры предстоящие для нас очень даже легкие,так что мы скорее всего станем чемпионами,а значит звездный игрок как минимум летом будет

  2. факт пиар… счас у роналду нет ни одной причины чтобы покинуть реал, тем более реал это его мечта и у него все удачно складывается, даже если они вылетят из лч и не возьмут чемп. а если допустить что он перейдет в милан, то переход из мю был полным абсурдом!!

  3. Карлос Тевес был замечен в Милане, чем породил слухи о том, что главная трансферная цель Интера достигнута. Эксперт по южноамериканскому футболу Жозе Альберти заявил, что он всегда был уверен, что Апаче перейдёт в стан нерадзурри:

    «Да, я даю 99% процентов, что в следующем сезоне Тевес будет играть в Интере, на мой взгляд, они уже всё решили и обо всём договорились» — заявил Альберти в интервью calciomercatonews.com.

    И это ещё не всё: по данным, Альберти, Интер уже нащупал жемчужину Сантоса, но это не Пауло Энрике Гансо:

    «Я знаю, что много клубов заинтересованы Неймаром, но есть много проблем с его оценкой и личными предложениями по контракту. Ещё я считаю, что Леонардо останется, верю, что Интер будет продолжать работать и у него будет много возможностей. С другой стороны, думаю, что история с Гансо в конце концов закончится в Англии».

  4. Криштик как минимум потребует лямов 90, не меньше учитывая то, как хорошо обстоят у него в Реале. Лучше за эти деньги купить 3-4 хороших игроков на укрепление полузащиты, защиты и вратаря. На эти деньги Галлиани смог бы купить за одно лето и Лаццари, и Али Сиссоко, и Маркетти, и Кришито, и на Астори остальную часть прав и т.д. Я не понимаю зачем тратить бешенные деньги на одного игрока когда можно купить на эти деньги 3 хороших игроков. Никогда не поддерживал подобных трансферных ходов!

  5. 123, прсто Аббьятти давно уже не молод: ему где-то 33-34. А Маркетти еще нет тридцати, а он уже в сборной Италии стоит. Хотя я его поставил, так, для примера. Я за то, чтобы дать Амелии еще один шанс в виде еще одного сезона и тогда, мне кажется, он заиграет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: