Домой Клуб Милан Берлускони: «Невозможно выигрывать в футболе, не тратя много денег»

Берлускони: «Невозможно выигрывать в футболе, не тратя много денег»

2

silvio-berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони после победы своей команды в чемпионате Италии заявил, что в наше время в футболе невозможно выигрывать титулы, не потратив много денег.

«Я полагаю, что «Милан» заслуженно выиграл чемпионский титул. Если говорить о ключевых решениях, то могу сказать, что все принятые нами решения были ключевыми. Я рад, что возглавивший команду Аллегри понял, какого стиля мы придерживаемся. Мы никогда не фокусируемся только на результате. Для нас важнее, чтобы происходящее на поле было зрелищем.

Мы сделали несколько важных приобретений, в связи с чем у нас была конкурентоспособная команда. Однако это удовольствие не из дешёвых. В футболе невозможно победить, не потратив много денег.

Будут ли у меня подарки для болельщиков летом? Надеюсь, трансферный рынок позволит мне сделать это для болельщиков», — рассказал Берлускони в интервью Mediaset.

Наш спонсор — www.vip-kassir.ru, предлагает купить в торгово-выставочный центр крокус сити билеты. Оплатить заказанные билеты вы можете любым удобным для вас способом: оплата курьеру, банковским переводом, пластиковыми картами, Яндекс.Деньгами или WebMoney.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: