Домой Трансферы Милана Берлускони не нравится Тевес

Берлускони не нравится Тевес

12

carlos-tevez

По информации новостного агентства Аdnkronos, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и президент «россонери» Сильвио Берлускони не пришли к единой позиции относительно приобретения скандального форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

В то время, когда Галлиани назначает встречи с руководством «Сити» и пытается уговорить «Горожан» отдать аргентинца в аренду, Берлускони настаивает на том, что Карлитос клубу не нужен.

«Я не рассматриваю Тевеса в качестве цели трансферной политики, потому что он — не мой тип форварда. Кроме того, он слишком дорог. Я считаю, что у Милана достаточно классных нападающих для того, чтобы выиграть скудетто. К тому же, Алешандре Пато явно должен играть больше», — отметил Берлускони.

Напомним, что «Горожане» хотят расстаться с форвардом раз и навсегда, продав права на него клубу, готовому заплатить адекватную цену, а «Милан», перед тем, как выкупить Карлитоса, хочет взять его в полугодичную аренду, причем совершенно бесплатно.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. fandorin
    да какой Торрес ты че? их и сравнивать нечего, Тевез в каком клубе не играл всегда лучший бомбардир был и трудята тащил команду вперед, а Торрес игрок ноканечник, таких только Маур хорошо использует ИМХО, как Милито в Интере. Торрес с каждым клубом все хуже играл. в Атлетико он загорелся, в Ливере не плохо, но уже не так, в Челси ноль вообще, есть шанс что в Милане он найдет себя, но я не верю в это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: