Домой Легенды Милана Берлускони: «Мы работаем над возвращением Мальдини»

Берлускони: «Мы работаем над возвращением Мальдини»

9

paolo-maldini

Президент «Милана» Сильвио Берлускони выразил надежду на то, что легендарный защитник «дьяволов» Паоло Мальдини вернется в клуб. Владелец красно-черных готов предложить бывшему капитану должность директора.

На вечеринке, посвященной 25-летию Сильвио Берлускони в качестве владельца «Милана», его спросили, будет ли приглашен в структуру клуба Мальдини. «Мы работаем над возвращением Мальдини», — ответил Берлускони.

Напомним, что 42-летний Мальдини завершил карьеру в 2009 году, проведя в стане «дьяволов» 25 лет. Футболка миланцев с третьим номером навечно закреплена за защитником. В то же время издание Football Italia утверждает, что ветеран находится в натянутых отношениях с владельцем красно-черных Сильвио Берлускони — ранее он отказался занять административную должность в клубе и не стесняется публично критиковать бывшего патрона.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. ах как я хотел чтобы мы выиграли тот финал когда он забил гол, но фортуна распорядилась иначе, медалей ЧМ не хватает хотя это не мешает быть ему Великим Мальдини даже превзошедшем своего отца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: