Домой Трансферы Милана Берлускони: «Если Кака захочет вернуться, мы готовы сделать его желание реальностью»

Берлускони: «Если Кака захочет вернуться, мы готовы сделать его желание реальностью»

15

kaka

Президент «Милана» сенсационно заявил, что готов вернуть Кака из мадридского «Реала».

«Кака необыкновенный человек. Если он изъявит желание вернуться к нам, мы сделаем все возможное для того, чтобы это стало реальностью», — заявил Берлускони на Radio Kiss Kiss.

Также дон Сильвио прокомментировал успешный сезон его клуба: «В начале сезона нам пришлось испытать некоторые трудности. Особенно это касается частых травм наших игроков. Но, в конце кооцов, нам удалось выиграть скудетто»

Далее президент «россонери» сказал пару слов о Вальере Маццарри, как о возможном тренере сборной Италии, и о Мареке Хамшике: «Хамшик? Не думаю, что Наполи собирается устраивать распродажу своих ведущих игроков, особенно если у команды есть большие амбиции на будущий сезон».

«Что касается Маццарри, то я не намерен как-то влиять на его решения или вмешиваться в какую-либо ситуацию вокруг его персоны».

Как вы относитесь к переходу Кака в "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. В последних играх за среал видно что он возвращается к былой форме,кончено если его вернут можно радоваться,но как бы он не стал таким же каким стал шевченко по возвращении. Вообще так жалко что Шевченко который ничего в челси не добился,кроме большой зарплаты,а эти травмы вообще убили его,искренне жаль Андрея,не уйди он тогда,думаю до сих пор забивал бы за Милан! Кака тоже,очень больно было когда он ушёл,вообще думал что Милан после этого ещё лет 10 не сможет ничего выиграть,к нашей радости после провального прошлого сезона,в этом сезоне мы выкрали чемпионат. А вот карьера в мадриде у Кака не заладилась. С одной стороны рад этому- это минус реалу за его тупость покупать чужих игроков за большие бабки, а именно сукин сын перес лоханулся,а вот Кака самого жалко,хотелось бы что бы он играл,забивал,выигрывал трофеи,НО НЕ ЗА СРЕАЛ! Вот пускай перейдет в Милан и будет супер!

  2. о чём вы ребята? Кака нужен по любому, тем более как он сейчас заиграл. да он сам не хотел уходить с Милана, так что думаю он сделает всё что может, что бы показать что он такой же остался (если перейдет).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: