Домой Трансферы Милана «Бавария» подтвердила переход Марка ван Боммеля в «Милан»

«Бавария» подтвердила переход Марка ван Боммеля в «Милан»

41

mark_van_bommel

Экс-капитан мюнхенской «Баварии» и полузащитник сборной Голландии Марк ван Боммель станет игроком «Милана», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

«Это была настоятельная просьба Марка освободить его досрочно от контрактных обязательств по спортивным причинам, чтобы он мог сразу же перейти в «Милан». За его заслуги перед клубом мы удовлетворили желание Марка», — сообщает Карл-Хайнц Румменигге.

Председатель правления «Баварии» поблагодарил ван Боммеля за те 4,5 года, что Марк провёл в мюнхенском клубе: «Марк всегда был образцовым профессионалом, важным и успешным игроком ФК «Баварии», к тому же ещё и великолепным капитаном. ФК «Бавария» желает Марку ван Боммелю и его семье счастливого будущего в Италии».

«Я ухожу из «Баварии» с тяжелым сердцем, но с высоко поднятой головой, — заявил ван Боммель. — Я провел здесь четыре с половиной прекрасных, очень успешных года, и хотел бы за все поблагодарить и клуб, и болельщиков. «Бавария» навсегда останется в моем сердце»

Официальный сайт «Милана» также подтвердил данный трансфер. Контракт голландца с «россонери» рассчитан до 30 июня 2011 года.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Если верить La Gazzetta dello Sport, то руководство Милана предложило «Дженоа» забрать у них Кришито в аренду до конца сезона,а позже выкупить его за 18 млн. евро. Сегодня же ожидается приезд агента Доменико Кришито в штаб-квартиру «Милана» на Виа Турати.

  2. Терпеть его ненавижу,хотя голландцев обожаю,Гаттузо №2-бойцы не видимого фронта-разрушители,уверен,что для этого никакого таланта не надо- одни понты да и только.Любому серьезному игроку такие не помеха,на любой финт попадаются(клоуны)…

  3. Andrey12 ты не прав, если посмотреть статистику Гаттузо лет так 5 назад когда он был в лучшей форме, то он выигрывал около 90% единоборств с соперниками, он был один из лучших в мире опорников, его задача отбирать мяч и срывать атаки соперников а не давать пасы нападающим, если Пирло это мозг Милана то Гаттузо сердце и мотор Милана
    😈

  4. PATO BRANCO 7 -чудо в перьях,не нарывайся.123,я прекрасно понимаю,что такой игрок нужен команде,но то что он сердце и мотор команды это громко сказано,он очень средний игрок который всегда идет в стык до конца,это его большой плюс,а больше отметить нечем…

  5. Слушай,мне совсем не хочется с тобой играться в обзывалки,надеюсь это происходит на дальних страницах и этого никто не видит.Имей мужество и извинись, ты же сам все это затеил не подумав, на ровном месте,и может быть пообщаемся.как нормальные болелы Милана…

  6. Гнида это же ты пиздел то про Гаттузо то про Зеедорфа в прошлых темах, а я оично только их и защищаю потому что много хорошего сделали и делают эти футбольные старички для Миланки, а ты только и делаешь что обсираешь всех кто чуть чуть плохо сыграет или будет не в форме.
    Andrey12 25 January, 2011 в 20:57 сказал:
    Терпеть его ненавижу,хотя голландцев обожаю,Гаттузо №2-бойцы не видимого фронта-разрушители,уверен,что для этого никакого таланта не надо- одни понты да и только.Любому серьезному игроку такие не помеха,на любой финт попадаются(клоуны)… Ты блядь сам попробуй хоть полматча сыграй в стиле Гаттузо или Ван Боммеля, бля сломаешься как камыш…. так что еще не известно должен ли я извиниться перед тобой или ты перед все сообществом

  7. не надо мне никаких объяснений, как можно писать например про Гаттузо, что он клоун, когда он в былые годы был лучшим, да и щас может многим дать фору, другой вопрос формы, которая с возрастом не может быть на высоте в каждом матче и мне кажется на отдельные матчи такие опытные игроки как Зее и Гаттузо закладываются и без них мой друг не будет никаких побед ни в скудетто, ни тем более в Лиге, хотя знаешь даже если и просрем, ну просрем в этом году, наверстаем в следующем, главное игра и не забывать за какую команду болеешь.

  8. Во первых,ты не сможешь утверждать,что он высокотехничный игрок,дальние передачи среднего уровня,как и прием,скорость средняя,дриблинг отсутствует,виденье поля тоже на среднем уровне.Его коронка,игра в отборе,но с высокотехничными(тот же Зеедорф)у него почти нет шансов,с его выше перечисленными показателями.Кто то мне пытался заяснить,что он лучший,но я много раз наблюдал,как его возили, валяли,непозволительно,как только можно-и это звезда.При этом он позволяет себе такую наглость,подбежать в радостном порыве и потрясти за щеки Анчелотти,у меня от этой сцены пропало уважение к Карлуше.Представь картину,Шева подбегает к Лобановскому и дает ему подзатыльник,это поступок неадеквтного человека.Он остепенился,когда Лео помариновал его на скамейки(один из не многих плюсов Лео,как тренера).Самый большой плюс всегда готов на жесткий стык,но это с возрастом перестает работать все только за счет опыта.Делая ставку на таких игроков никогда ничего не выиграешь.А с Бомелем они чем то похожи,возмем прошедший ЧМ и сравним качество игры Бомеля и более возрастного Джовани Бронгхоста небо и земля,у вторго прекрасные: остановка,любые передачи,виденье поля,а одинаковый показатель в отборе и скорости…Но может быть такое(как сказал Аллегри) на нынешним трансфере нет ничего получше,а это печально…

  9. Я болею за футбол,который мне по душе.Считаю до этого сезона хоть и интер выиграл ЛЧ итальянский футбол послабее английского и испанского.А Милан,как первая любовь(Капелло,Барези,Райкард,Гуллит,Бастен)- не проходит.Но это не значит,что мне нравились и нравятся все его игроки… Мне очень нравится Барса,но при этом мечтаю,чтобы Милан сделал ее…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: