Домой Трансферы Милана Бастиан Швайнштайгер — главная зимняя трансферная цель «Милана»?

Бастиан Швайнштайгер — главная зимняя трансферная цель «Милана»?

18

bastian-schweinsteiger

По данным итальянских СМИ «россонери» решили возвратиться к кандидатуре немецкого плеймейкера.

Сообщается, что на прошлой неделе Галлиани встречался с Аллегри для решения вопроса о зимних приобретениях «Милана». Функционеры пришли к выводу, что «россонери» испытывают наибольшие проблемы в полузащите. Так вот Галлиани предложил остановиться на кандидатуре Швайнштайгера. Напомним, что чемпион Италии уже пытался привезти немецкого универсала на Сан-Сиро этим летом, но он категорически отказался покидать «Баварию».

Следующими в трансферном списке стоят Монтоливо и Хедира.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. shysya — я про Кевина Принса, он сликом прямолинеен (как и Абате). Да они быстрые, но дико предсказуемые.

    Mantu — Амброзини просто ЦПЗ. По всем параметрам средний игрок ТОП клуба (как Гарри Невил был в МЮ). Аквилани тоже постоянно показывает нормальную игру. Пресует на поле соперника и имеет гораздо более низкий процент брака, нежели Ночерино! Когда Ночерино пытается делать пас вперёд я плачу… Он постоянно лупит в соперника. В отборе он лучше Аквилани, признаюсь, но в целом он проигрывает ему место в основе.

  2. Главная проблема Милана — Алегри! Да мы взяли Скудетто, но показали всего 1 красивую игру (ну я запомнил только одну) под его руководством! Ужас!!! Милан всегда славился как самый атакующий итальянский клуб. Вы помните как мы взяли ЛЧ с 3мя защитниками? Неста, Мальдини и Стам снились всем напам соперников в кошмарах, а Пирло, Шева и Пиппо снились всей защитной линии вместо Фреди Крюгера… Нынешний Милан (команда Алегри) опасен только по именам, а на поле катает мяч в центре, и не знает что делать… Я засыпаю от скучной игры Алегри!

  3. Мы сейчас похожи на Барселону, футбол которой мне противен! Только они хотя бы реализуют свои 2-3 момента невероятно стабильно, плюс Месси радует зрителей фантастическими проходами мимо 3,4,5 игроков соперника. А мы… Мы сейчас похожи на Интер до Маура! Ибразависимые, выигрываем сериАл, но показываем ужасный футбол!

  4. последний коммент получился глупым!)))))))))
    Я немного уточню, у меня такое чувство что Алегри хочет подрожать Барселоне, показывая крайне скучный футбол, но получается, что Милан играет как Интер до Маура… Ужас!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: