Домой Лига чемпионов «Барселона» оступилась в Сан-Себастьяне

«Барселона» оступилась в Сан-Себастьяне

10

123136805Главный соперник «Милана» по групповому этапу Лиги Чемпионов испанская «Барселона» не смогли переиграть «Реал Сосьедад», выигрывая по ходу встречи 2:0.

В самом начале встречи игроки «Барселона» организовали две неплохие атаки, которые привели к голам. На 10-ой минуте ворота покорились Хави, а уже через 2 минуты мяч в сетку отправил Сеск Фабрегас. «Каталонцы» не планировали разгромить соперника м решили доиграть матч на спокойных тонах, чем и воспользовался «Реал Сосьедад». Конечный счёт матча 2:2.

Теперь «Милан» и «Барселона» после невпечатлительных результатов в своих чемпионатах будут готовы реабилитироваться уже во вторник, когда команды встретятся в рамках Лиги Чемпионов на Камп Ноу.