Домой Легенды Милана Барези: «Барселона — это Милан, в котором я играл»

Барези: «Барселона — это Милан, в котором я играл»

11

franco-baresi

«Сегодняшняя Барселона — это Милан, в котором я играл. Они диктуют футбольную моду всему миру. И справиться с этой командой не может никто. Как и с нами тогда», — рассказывает Барези.

«Возможно, Барса и показывает сейчас футбол ярче, чем мы тогда, но я уверен — тот Милан создал бы для каталонцев проблемы. И еще не ясно, кто в итоге праздновал бы победу».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Барези прав сравнивая сегодняшнюю Барселону с Миланом времен Ван Бастена, тогда Милан был непобедим и разорвал ту же Барселону в финале 4-0, но я все же думаю что если-бы сейчас встретился тот Милан и нынешняя Барса то без шансов для Барсы тот Милан бы победил и не помог бы и Месси!!!, ну это лично мое мнение)))

  2. По мне тот Милан был сильнее … Одна защита из Барези Мальдини Костакурты и Тассоти чего стоит а еще Райкард Гуллит Бастен Анчелотти одни убийцы)) мне кажется даже Милан образца финала 2003 или 2005 мог бы победить Барсу

  3. Терпение друзья терпение!!! Барса тоже не сразу строилась,у Милан щас новая эра,скоро и наш клуб начнет выигрывать в Европе! До 2006года у барсы была только одна победа в ЛГ,сегодня уже 4,а у Милана 7! Не всегда ведь будут играть Хави,Иньеста,Месси,кто то получит травму,кто то постареет,век футболиста короток! А Милан каждый день прибавляет

  4. Не смогла бы Барса справиться с тем Миланом.Был момент,когда даже МЮ мог перехватить инициативу.А Бастен с большой легкостью сделал бы из Пике посмешище,100% в штрафной Барсы полыхал бы пожар и кто бы его тушил???Даже если бы ,что-то не пошло,Милан тупо включает второй этаж и сливай воду,сйчас на втором,уже так играть к сожалению не умеют…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: