Домой Не футбольный Милан Барбара Берлускони «официально» подтвердила свои отношения с Пато

Барбара Берлускони «официально» подтвердила свои отношения с Пато

5

d0bfd0b0d182d0be-d0b8-d0b1d0b0d180d0b1d0b0d180d0b0Барбара Берлускони, дочь президента «Милана», в интервью для «Vanity Fair» подтвердила давние слухи в прессе, касательно их «неделовых» отношений с нападающим «россонери» Алешандре Пато. Также наследница империи Берлускони подтвердила слова отца о том, что Пато не продаётся.

В последнее время в прессе появилась информация о том, что никаких взаимоотношений между Пато и Барбарой не существует, и это всё лишь продуманный рекламный ход. Эти слухи и побудили желание Берлускони публично выступить с этим вопросом.

Цитирует слова Барбары, которая точно знает как правильно целоваться, сайт MilanNews.it: «Я счастлива. Алешандре является человеком, с которым мне хорошо. Он прекрасный человек, который может выслушать и всегда поддержать. Я с ним, а значит люблю его. Я такая же обычная девушка, как все и наши взаимоотношение искренне. Пато не собирается покидать «Милан». Он счастлив в команде и показывает отличную игру из матча в матч».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. И ваше плохо что в столь раннем возрасте у него уже такие романы,отвлекают от футбола,тем более такими звездами,одна телесериалов другая дочь премьера,пусть лучше женится сразу,а не романы крутит,давно уже таких игроков не видел в таком возрасте с такими Самками зажигает,оч опасно это,ему ша надо полностью отдаться футболу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: